Мордовские спортсмены завоевали «золото» Кубка Мира по акватлону

В Клайпеде с 18 по 19 ноября проходил Кубок Мира по акватлону. В нем участвовали спортсмены 18 команд из 5 стран ( Израиль, Литва, Россия, Украина, Эстония). Кубок проходил в разных возрастных категориях. Россию представляли три команды; Москвы, Тульской области и Мордовии. Мордовию представляли 5 спортсменов из спортивного центра "Старт". В ходе двухдневной напряженной борьбы наши атлеты завоевали две золотые и две серебряные медали. Степан Федоренко занял 2-е место среди взрослых. Софья Авдонина - 2-е место среди юниоров 18-21 года, Анастасия Седойкина заняла 1- место среди юниоров 16-17 лет, Ксенья Акмаева заняла 1-е место среди юниоров 14-15 лет.

18–19 ноября в городе Клайпеде (Литва) состоялся Кубок мира по акватлону (подводной борьбе).
22:09 20.11.2017 Министерство спорта - Саранск
Участниками турнира в Клайпеде стали 18 команд из 5 стран мира (Израиль, Литва, Россия, Украина, Эстония).
14:52 20.11.2017 ГТРК Мордовия - Саранск
    Представители спортивного центра "Старт" из Мордовии завоевали 4 медали Кубка мира по акватлону, который проходил в Клайпеде с 18 по 19 ноября.
12:19 20.11.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовские спортсмены успешно выступили на Кубке Мира по акватлону в Клайпеде.
11:25 20.11.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
В Клайпеде с 18 по 19 ноября проходил Кубок Мира по акватлону. В нем участвовали спортсмены 18 команд из 5 стран ( Израиль, Литва, Россия, Украина, Эстония).
08:16 20.11.2017 113Rus.Ru - Саранск
Мордовские спортсмены завоевали «золото» Кубка Мира по акватлону - Info-rm.Com
05:37 20.11.2017 Info-rm.Com - Саранск
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по хоккею - УФСИН В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках празднования 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы прошел турнир по хоккею на кубок начальника колонии.
УФСИН
Уроженец Торбеева забил красивейший мяч во Второй лиге - Столица С 18 марта состоялись очередные матчи в группах «Золото» и «Серебро» второго российского дивизиона, и мордовский  полузащитник дзержинского «Химика» Сергей Тимошкин стал главным героем минувшего игрового дня.
В Мордовии в ДТП погибли два человека, пятеро госпитализированы - Вечерний Саранск По информации Госавтоинспекции республики, 18 марта в 18 часов 7 минут на улице Октябрьская в поселке Луковка 43-летний водитель автомобиля «Ниссан Кашкай», не убедившись в безопасности маневра при обгоне,
Вечерний Саранск
«Столица С» публикует список жертв ДТП в Луховке - Столица С Фото: УГИБДД по РМ «Столице С» стали известны все участники смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вчера вечером, 18 марта, на 1-м км трассы Саранск — Кочкурово в Луховке.
Год колонии-поселения за 2 трупа: поставлена точка в деле бизнесмена Шкавера - Столица С Фото: УГИБДД по РМ Еще летом 2021 года саранский бизнесмен Иван Шкавер устроил смертельное ДТП в Лямбирском районе, и только в конце минувшего года завершилась судебная эпопея, связанная с этим делом,
1.jpg - ТФОМС 11-17 марта 2024 года Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлено Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит С – это вирусное заболевание,