Спортсмен Мордовии завоевал «золото» кубка Европы по дзюдо

Сегодня 08:39

В  Словении завершился кубок Европы по  дзюдо. Спортсмен ГБУ РМ  «СШОР по  дзюдо» Аслан Джиоев завоевал золотую медаль в  супертяжелой весовой категории свыше 100  килограмм. В  решающей схватке он  одержал победу над соотечественником  — Русланом Шахбазовым из  Краснодарского края.

В  состязаниях мужчин на  словенском татами российские спортсмены завоевали еще две золотых медали: Арман Адамян в  весовой категории 100  кг и  Турпал Тепкаев в  весе 81  кг.

Спортсмен из Республики Мордовия завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по дзюдо.
15:40 26.06.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
  Спортсмен ГБУ РМ "СШОР по дзюдо" Аслан Джиоев стал победителем Кубка Европы по дзюдо.
11:12 26.06.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Спортсмен Мордовии завоевал «золото» кубка Европы по дзюдо - MordovMedia.Ru
Сегодня 08:39 В Словении завершился кубок Европы по дзюдо. Спортсмен ГБУ РМ «СШОР по дзюдо» Аслан Джиоев завоевал золотую медаль в супертяжелой весовой категории свыше 100 килограмм.
08:51 26.06.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
В Словении завершился кубок Европы по дзюдо. Спортсмен ГБУ РМ «СШОР по дзюдо» Аслан Джиоев завоевал золотую медаль в супертяжелой весовой категории свыше 100 килограмм.
20:12 25.06.2018 Министерство спорта - Саранск
Аслан Джиоев взял Кубок Европы @ Столица С В Словении завершился Кубок Европы, где представитель Мордовии Аслан Джиоев добился наивысшего успеха в карьере,
16:03 25.06.2018 Столица С - Саранск

Уважаемый Аслан Виленович!  Искренне поздравляю Вас и тренера Серго Автандиловича Бадриашвили с завоеванием золотой награды Кубка Европы по дзюдо в Словении в весовой категории свыше 100 кг!
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.