«Юниор» - «Мордовия» 1:2 (1:1; 0:1; 0:0). Вторая победа в Кургане. Впереди Нижний Тагил

«Юниор» - «Мордовия» 1:2  (1:1; 0:1; 0:0). Вторая победа в Кургане. Впереди Нижний Тагил

19 ноября. Курган. ЛДС имени Н.В. Парышева

Состав «Мордовии»:

Скатов

Брыкин-Кружилин                                          Абозин-Саразов-Дубинин

Горячев-Цицаров                                                  Бадрутдинов-Ахметзянов-Субботин

Петраков-Ситнов                                                      Медведев-Швейкин-Колычев

Саетов-Бельский                                                    Тимошин-Быков-Закурин

Состав «Юниор»:

Леонтьев

Мингазов-Скурихин                                                  Юшков-Самсонов-Безносов

Мусалимов-Луканин                                              Пищальников-Мехоношин-Трухачев

Шастов-Грязнов                                                            Иванов-Трусов-Сероух

Сычев-Щеголев                                                              Черников-Меньщиков-Луппов

1 период:

1:0 – Мехоношин (Трухачев) (15:05)

1:1 – Саразов (Абозин) (15:57) (+1)

Статистика 1-го периода:  Броски: 13-21; Броски в створ: 7-11; Вбрасывания: 9-14

2 период:

1:2 – Брыкин (Саразов, Абозин) (23:34) (+1)

Статистика 2-го периода:  Броски: 6-23; Броски в створ: 4-15; Вбрасывания: 11-5

3 период:

Штрафное время:   ««Юниор» 16 (8+4+4) – «Мордовия» 10 (4+0+6)

МАТЧ

В повторном матче против курганского «Юниора» наш тренерский штаб вновь пошел на смену состава и очередности одного из звеньев «Мордовии». Пятерки Ахметзянова и Швейкина появлялись на льду вторыми и третьими, а звено Быкова четвертым, соответственно. В этом звене Нефедова и Цыпнятова сменили Быков и Тимошин, а вместе с Бельским четвертую пару защитников составил Саетов, который поменял Блохина. Первый период воскресного поединка по содержанию мало чем отличался от того, что происходило в субботу. «Мордовия» всецело владела преимуществом, а хозяева льда ждали ошибок. Только на этот раз повели в счете «юниоры», но в нынешнем сезоне нашей команде не привыкать находится в роли догоняющей. Уже через минуту счет был равным. При розыгрыше большинства Саразов, скорее отдавал передачу вдоль ворот, нежели бросал, но, несмотря на это шайба рикошетом от защитника курганцев залетела в ворота. В начале второго отрезка игры «Мордовия» вышла вперед и вновь численное преимущество реализовала наше первое звено. Саразов нашел на пятаке Брыкина и защитник в касание отправил шайбу в сетку. После того, как саранские хоккеисты повели счете, оборотов они не сбавили, но вот забить еще до перерыва не получилось. Не удалось избавиться и от нервной третьей двадцати минутки. За 40 секунд до конца гости сняли голкипера, а за 10 секунд еще и получили большинство, но создать что-то опасное «юниоры» не смогли. Итог победа со счетом 2:1.

Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.