Борцы из Мордовии успешно выступили на соревнованиях в Тамбове

Спортсмены из Мордовии взяли три медали на всероссийском турнир по греко-римской борьбе среди юношей, который прошел в Тамбове. Как сообщают в в спортивной школе олимпийского резерва по борьбе им. А. Мишина, в весовой категории до 76 кг победу одержал Георгий Бокучава.

Кроме того, еще двое борцов стали бронзовыми призерами турнира. Даниил Медведев стал третьим в весовой категории до 50 кг, а Павел Щеков в весе до 58 кг.

16:55 28.11.2016 Ruzaevka-rm.Ru - Рузаевка
Борцы из Мордовии успешно выступили на соревнованиях в Тамбове - Известия Мордовии
  Спортсмены из Мордовии взяли три медали на всероссийском турнир по греко-римской борьбе среди юношей, который прошел в Тамбове.
16:54 28.11.2016 Известия Мордовии - Саранск
15:02 28.11.2016 113Rus.Ru - Саранск
25-26 ноября в Кузнецке прошел ХII всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 гг.р.
14:04 28.11.2016 Министерство спорта - Саранск
  Спортсмены, представляющие саранскую школу борьбы им. Алексея Мишина завоевали медали на трех прошедших соревнованиях.
14:02 28.11.2016 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовские борцы завоевали четыре медали на ХII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей.
13:22 28.11.2016 Известия Мордовии - Саранск
13:04 28.11.2016 113Rus.Ru - Саранск
Греко-римская борьба 26-27 ноября в Тамбове прошло первенство России среди профсоюзов по греко-римской борьбе.
12:31 28.11.2016 Министерство спорта - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.