Тяжелоатлет Алексей Юфкин завоевал для Мордовии серебро на Кубке России

Мордовский тяжелоатлет Алексей Юфкин завоевал серебряную медаль на Кубке России в Сочи. В сумме двоеборья он набрал 347 кг (в рывке - 152 кг, в толчке – 195 кг).

Отметим, что за победу на соревнованиях боролись около 200 спортсменов из 45 регионов России.

Как сообщалось ранее ,  25 марта в городе София (Болгария) завершился международный турнир "Дан Колов и Никола Петров" по борьбе. Двое борцов греко-римского стиля из Мордовии завоевали по итогам турнира серебряные медали.

Евгений Петайкин в финале в весе до 77 кг проиграл сербу Виктору Немешу, а Евгений Салеев (85 кг) - Тареку Абделсламу из Болгарии.

Источник: mordovia-sport.ru

Тяжелоатлет Алексей Юфкин завоевал для Мордовии серебро на Кубке России - Gazeta13.Ru
Мордовский тяжелоатлет Алексей Юфкин завоевал серебряную медаль на Кубке России в Сочи.
11:03 29.03.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
20:35 28.03.2018 Газета Мордовия - Саранск
Сегодня 15:43 Тяжелоатлет Комплексной СШОР Алексей Юфкин стал серебряным призером Кубка России.
16:06 28.03.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
32-летний представитель Мордовии Алексей Юфкин завоевал серебряную медаль на Кубке России по тяжелой атлетике, который проходит 22-28 марта  в Сочи.
15:00 28.03.2018 Столица С - Саранск
13:22 28.03.2018 113Rus.Ru - Саранск
С 22 по 28 марта в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» города Сочи проходит кубок России по тяжелой атлетике.
12:56 28.03.2018 Министерство спорта - Саранск
    Тяжелоатлет Комплексной СШОР Мордовии Алексей Юфкин стал серебряным призером Кубка России.
12:22 28.03.2018 Вестник Мордовии - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.