Спортсмен из Мордовии выиграл международный турнир по велоспорту-BMX в Латвии

Представитель Мордовии Михаил Климчак завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по велоспорту-BMX в Латвии.

Воспитанник КСШОР РМ выступал среди юношей 15 лет. Его соперниками были спортсмены из Эстонии, Литвы и Беларуси. До первого места Михаилу не хватило совсем немного. Тем не менее итоговый результат все равно следует считать успешным.

Как сообщалось ранее , представительница спортивно-адаптивной школы имени Евгения Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва Татьяна Цирулева завоевала серебряную медаль чемпионата мира по шашкам среди инвалидов. Как рассказала сама спортсменка, ей пришлось состязаться с соперниками из 10 стран.

Источник: izvmor.ru

Спортсмен из Мордовии выиграл международный турнир по велоспорту-BMX в Латвии - Gazeta13.Ru
11:02 06.09.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Спортсмен республиканской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Михаил Климчак стал серебряным призером (среди юношей 15 лет) международных соревнований по велоспорту-ВМХ, прошедших 3 сентября в Латвии.
08:03 06.09.2017 Газета Мордовия - Саранск
    Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Михаил Климчак стал серебряным призером международных соревнований по велоспорту-ВМХ, прошедших 3 сентября в Латвии.
14:17 05.09.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Сегодня 12:43 Велоэкстремал комплексной спортивной школы олимпийского резерва Михаил Климчак стал серебряным призером среди юношей 15 лет в соревнованиях по велоспорту-ВМХ, прошедших в Латвии.
13:52 05.09.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.