Лыжник из Мордовии стал победителем II этапа Кубка России

Спортсмены из Мордовии успешно стартовали в городе Кировск. Лыжник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем пролога на II этапе Кубка России по лыжным гонкам. Еще один представитель КСШОР Рауль Шакирзянов финишировал вторым.

Соревнования стартовали 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря. В них участвуют более 300 спортсменов. Изначально этап Кубка страны должен был проводиться в Пермском крае, но его перенесли в Кировск из-за недостатка снега.

РИА «Инфо-РМ»

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
19:38 13.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Мордовский лыжник Артем Мальцев стал победителем пролога гонки свободным стилем на II этапе Кубка России по лыжному спорту.
13:12 13.12.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 11:35 В Мурманской области состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам.
12:15 13.12.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Соревнования стартовали 12 декабря в городе Кировске Мурманской области. Конкуренцию нашим спортсменам составляли более 300 сильнейших лыжников России.
12:11 13.12.2017 ГТРК Мордовия - Саранск
    Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Артем Мальцев стал победителем в прологе II этапа Кубка России по лыжным гонкам.
09:46 13.12.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Соревнования стартовали сегодня, 12 декабря в Кировске (Мурманская область) и завершатся 17 декабря.
22:07 12.12.2017 Министерство спорта - Саранск
21:42 12.12.2017 Info-rm.Com - Саранск
Лыжник из Мордовии стал победителем II этапа Кубка России - 113Rus.Ru
20:59 12.12.2017 113Rus.Ru - Саранск
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по хоккею - УФСИН В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках празднования 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы прошел турнир по хоккею на кубок начальника колонии.
УФСИН
Уроженец Торбеева забил красивейший мяч во Второй лиге - Столица С 18 марта состоялись очередные матчи в группах «Золото» и «Серебро» второго российского дивизиона, и мордовский  полузащитник дзержинского «Химика» Сергей Тимошкин стал главным героем минувшего игрового дня.
«Столица С» публикует список жертв ДТП в Луховке - Столица С Фото: УГИБДД по РМ «Столице С» стали известны все участники смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вчера вечером, 18 марта, на 1-м км трассы Саранск — Кочкурово в Луховке.
1.jpg - ТФОМС 11-17 марта 2024 года Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлено Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит С – это вирусное заболевание,
ТФОМС
zastavka - Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи 18 марта 2024 – десятый день рождения Крымской весны – юбилейный, праздничный день в новейшей истории России.
Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи
26 апреля пройдет патриотическая акция "Диктант Победы" - Вестник Мордовии 26 апреля 2024 года во всех регионах России и за ее пределами будет проводиться Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи,