В УФСИН России по Республике Мордовия в рамках спартакиады осужденных прошли соревнования по 4 видам спорта

Подводя итоги спортивной борьбы, судейская коллегия распределила призовые места следующим образом: в беге на 100 метров лучшим был признанДмитрий Чегин (ИК-7), второе и третье место заняли соответственно Ильяз Муциев (ИК-22) и Рустам Сохов (ИК-5).
В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг первое место занял СергейГалин (ИК-18), второе – Андрей Марков (ИК-4), третье – Александр Куманченко (ИК-5); в весовой категории до 90 кг первое место — Вадим Медынский (ИК-22), второе – ДмитрийШнейдер (ИК-4), третье – Виктор Ямашкин (КП-8); в весовой категории свыше 90 кг 1 место — Игорь Боклинко (ЛИУ-19), второе – Роман Баймухамедов (ИК-4), третье – Никита Фролов (ИК-7).
В подтягивании на перекладине лучшим стал Владимир Алехин (ИК-10), второе место у Михаила Мартынова (ЛИУ-19), третье место взял Павел Чернышев (ИК-11).
Победители спартакиады награждены грамотами и ценными подарками.

В рамках спартакиады среди осужденных, отбывающих наказания в исправительных учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, на базе исправительной колонии № 7 прошли соревнования по четырем видам спорта: бег на 100 метров; подтягивание на перекладине; гиревой спорт; прыжки в длину с места.

В состязаниях приняли участие 70 осужденных из 12 исправительных учреждений.

Соревнования проводились с целью организации занятости свободного времени осужденных, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни.

Подводя итоги спортивной борьбы, судейская коллегия распределила призовые места следующим образом: в беге на 100 метров лучшим был признан Дмитрий Чегин (ИК-7), второе и третье место заняли соответственно Ильяс Муциев (ИК-22) и Рустам Сохов (ИК-5).

Дальше всех в длину с места прыгнул Ильяс Муциев (ИК-22), второй результат у Сергея Кирюхина (ИК-5), третье место занял Рустам Сохов (ИК-5).

В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг первое место занял Сергей Галин (ИК-18), второе – Андрей Марков (ИК-4), третье – Александр Куманченко (ИК-5); в весовой категории до 90 кг первое место — Вадим Медынский (ИК-22), второе – Дмитрий Шнейдер (ИК-4), третье – Виктор Ямашкин (КП-8); в весовой категории свыше 90 кг 1 место — Игорь Боклинко (ЛИУ-19), второе – Роман Баймухамедов (ИК-4), третье – Никита Фролов (ИК-7).

Фото: УФСИН по РМ Фото: УФСИН по РМ Фото: УФСИН по РМ Фото: УФСИН по РМ Фото: УФСИН по РМ В рамках спартакиады среди осужденных, отбывающих наказания в исправительных учреждениях, подведомственных УФСИН по РМ,
10:23 31.07.2018 Столица С - Саранск
Дальше всех в длину с места прыгнул ИльязМуцыев (ИК-22), второй результат у Сергея Кирюхина (ИК-5), третье место занял РустамСохов (ИК-5). - УФСИН
В рамках спартакиады среди осужденных, отбывающих наказания в исправительных учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия,
09:31 31.07.2018 УФСИН - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.