Ирина Калентьева — призёр международных соревнований по маунтинбайку

Сегодня 10:37

Представительница мордовской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва стала второй в  международных соревнованиях по  маунтинбайку. Соревнования прошли в  дисциплине «Кросс-кантри» и  являлись рейтинговыми.

Ирина Калентьева завершила гонку, показав время в  1:13:47 и  уступив победительнице  — швейцарке Зинаиде Фрай лишь 32  секунды. Третье место также у  спортсменки из  Швейцарии Линды Индерганд, отставшей от  сильнейшей российской велосипедистки более чем на  минуту.

«На  данный момент представительница мордовской КСШОР в  мировом рейтинге занимает 24  место из  1023 велосипедисток (маунтинбайк). Следующим стартом Ирины Калентьевой станет чемпионат России по  маунтинбайку, который пройдёт в  июле в  Подмосковье,  — сообщила ИА  «МордовМедиа» инструктор-методист КСШОР Алевтина Царькова.

Представительница Комплексной СШОР Мордовии Ирина Калентьева стала второй в международных соревнованиях по маунтинбайку.
14:34 04.07.2017 113Rus.Ru - Саранск
    Представительница Комплексной СШОР Мордовии Ирина Калентьева завоевала "серебро" международных соревнований по маунтинбайку.
11:42 04.07.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Представительница мордовской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва стала второй в международных соревнованиях по маунтинбайку. Соревнования прошли в дисциплине «Кросс-кантри» и являлись рейтинговыми. - MordovMedia.Ru
Сегодня 10:37 Представительница мордовской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва стала второй в международных соревнованиях по маунтинбайку.
10:45 04.07.2017 MordovMedia.Ru - Саранск