Сборная России по футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ

Сегодня 19:46

Решающий матч состоялся 1  июля в  Москве. Сборная России встретилась с  командой Испании на  стадионе «Лужники».

Соперники пытались выявить сильнейшего более 120  минут. Основное время встречи завершилось со  счетом 1:1. На  11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота. На  41-й минуте Артем Дзюба с  пенальти восстановил равенство. В  дополнительное время команды не  смогли изменить счёт.

В  серии послематчевых пенальти футболисты сборной нашей страны обыграли испанцев (3:4) и  впервые в  истории России вышли в  четвертьфинал чемпионата мира.

Соперник сборной России по  четвертьфиналу определится в  матче команд Хорватии и  Дании. Четвертьфинальная встреча пройдет 7  июля в  Сочи.

Виктор Паутов еще в декабре 2017 года предсказал выход сборной России в 1/4 финала чемпионата мира по футболу Юлия Честнова I Столица С «Я еще 1 декабря 2017 года во время финальной жеребьевки в Кремле сказал «спар
21:33 01.07.2018 Столица С - Саранск
Кирилл Панченко считает, что против сборной Испании так и нужно было играть Юлия Честнова I Столица С 1 июля команда Станислава Черчесова в 1/8 финаоа чемпионатма мира по футболу в серии пенальти одолела сборную Ис
1 июля, сборная России в серии пенальти обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
20:51 01.07.2018 Министерство спорта - Саранск
Дельфин Ванда верила в команду Черчесова © vk.com Сборная России совершила настоящий подвиг.
20:33 01.07.2018 Столица С - Саранск
Сборная России по футболу впервые в истории вышла в четвертьфинал ЧМ - MordovMedia.Ru
Сегодня 19:46 Решающий матч состоялся 1 июля в Москве. Сборная России встретилась с командой Испании на стадионе «Лужники».
20:21 01.07.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,