В Саранске прошли соревнования по велоспорту

В Саранске завершились соревнования по велосипедному спорту – ВМХ.

Указанные соревнования проходили в период с 19 по 21 июля. В спортивных состязаниях приняли участие 180 спортсменов из 9 регионов РФ.

В ходе финальных заездов первенства России представители Республики Мордовия, среди которых Влад Храмов и Нина Яковлева, заняли первое и второе место. Тем самым мордовские спортсмены завоевали путевки в сборную России.

В эстафете юношеская команда Мордовии смогла завоевать первое место. Команда девушка в эстафете заняла второе место.

По информации пресс-службы правительства Республики Мордовия.

Источник: e-mordovia.ru

В Саранске прошли соревнования по велоспорту - Gazeta13.Ru
В Саранске завершились соревнования по велосипедному спорту – ВМХ. Указанные соревнования проходили в период с 19 по 21 июля.
14:30 22.07.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 11:47 С 19 по 21 июля в саранском центре по велоспорту ВМХ проходило первенство России, а также всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ.
12:20 22.07.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
С 19 по 21 июля в саранском Центре по велоспорту ВМХ проходило Первенство России, а также всероссийские соревнования и республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ.
22:34 21.07.2018 Министерство спорта - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: