ФК «Саранск» - серебряный призер первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона

Завершилось первенство России среди команд третьего дивизиона (МФС «Приволжье»), по итогам которого дебютант турнира ФК «Саранск» завоевал серебряные медали.
В последнем туре саранские футболисты выиграли с крупным счетом в Йошкар-Оле у ЦСП Марий Эл – 8:2, однако этого не хватило, чтобы догнать лидера чемпионата «Торпедо-Димитровград». Футболисты из Ульяновской области в игре заключительного тура принимали «Сызрань-2003-М» и одержали победу со счетом 10:0.
Итоговое турнирное положение: «Торпедо-Димитровград» - 57 очков, «Саранск» - 56, «Дзержинск-ТС» - 48, «Дорожник» - 41, «Зенит-Ижевск-М» - 40, «Крылья Советов-ЦПФ» - 28, «Оренбург-М» - 27, «Сызрань-2002-М» - 26, «Академия-Лада-М» - 19, «СШОР-Волга-М» - 17, ЦСП Марий Эл - 11, «Искра» - 9.

ФК "Саранск" стал серебряным призером первенства России среди команд третьего дивизиона (МФС "Приволжье").
09:22 17.10.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
Сегодня 14:58 Завершилось первенство России среди команд третьего дивизиона (МФС «Приволжье»), по итогам которого дебютант турнира ФК «Саранск» завоевал серебряные медали.
16:47 16.10.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
13:40 16.10.2017 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.