«Саранск» потушил «Искру»

© Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов © Столица С | Артем Артамонов

В рамках 10 тура первенства МФС «Приволжье» столичная команда обыграла на своем поле клуб из города Энгельс. Встреча завершилась с разгромным счетом 4:0.

Последняя домашняя встреча «Саранска» в рамках первого круга «Приволжья» прошла при горячей поддержки местных болельщиков. Разумеется наплыву зрителей на матч поспособствовало и солнечная по-настоящему летняя погода, порадовавшая горожан. Дабы не портить настроение зрителей, коих набралось к началу матча почти 200 человек, мордовский клуб с первых минут взял матч под тотальный контроль. Вся игра прошла под диктовку хозяев, которые попросту закрыли гостей на своей половине поля, не дав последним и шанса на положительный успех. На первых минутах лучший бомбардир «Саранска» имел отличный шанс для распечатывания ворот соперника, но удача в тот момент была на стороне «Искры». До поры до времени либо она, либо вратарь помогали клубу из Энгельса нули на табло. Однако чуть стоило прибавить мордовским футболистам в конструктиве и на 17-й минуте Сергей Ювенко забил уже свой 7-й гол в минувшем розыгрыше.

К сожалению, в первом тайме это оказался единственный мяч саранского клуба. Хотя ударов к концу первого тайма один только 14-й номер хозяев, полузащитник Даниил Матвеев нанес порядка 5. Поэтому дабы снять окончательные вопросы о победителе в текущем матче, вторую половину «Саранск» провел также активно. На 62-й минуте их старания были вознаграждены и Даниил Матвеев в конце концов смог записать свою фамилию на табло. После второго гола стало очевидно об исходе противостояния, но оставался вопрос с каким счетом закончится встреча.

После очередного штурма хозяев отличился полузащитник «Саранска» Василий Федосейкин. Окончательный счет установили гости, когда забили 4-й мяч в свои же ворота на 86-й минуте.

В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по хоккею - УФСИН В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках празднования 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы прошел турнир по хоккею на кубок начальника колонии.
УФСИН
Уроженец Торбеева забил красивейший мяч во Второй лиге - Столица С 18 марта состоялись очередные матчи в группах «Золото» и «Серебро» второго российского дивизиона, и мордовский  полузащитник дзержинского «Химика» Сергей Тимошкин стал главным героем минувшего игрового дня.
Столица С
Год колонии-поселения за 2 трупа: поставлена точка в деле бизнесмена Шкавера - Столица С Фото: УГИБДД по РМ Еще летом 2021 года саранский бизнесмен Иван Шкавер устроил смертельное ДТП в Лямбирском районе, и только в конце минувшего года завершилась судебная эпопея, связанная с этим делом,
Столица С
zastavka - Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи 18 марта 2024 – десятый день рождения Крымской весны – юбилейный, праздничный день в новейшей истории России.
Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи
26 апреля пройдет патриотическая акция "Диктант Победы" - Вестник Мордовии 26 апреля 2024 года во всех регионах России и за ее пределами будет проводиться Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи,