Сотрудник Отдела Росгвардии по Республике Мордовии старшина полиции Наталья Гришина стала серебряным призером чемпионата России по тяжелой атлетике.

На соревнованиях, прошедших в Чебоксарах, представительница региона-13 стала второй в весовой категории до 58 кг с суммой 194 кг.

Победителем в этом весе стала двукратная чемпионка Европы Наталья Хлесткина из Чебоксар (199 кг).

Сегодня 15:15 Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Наталья Гришина стала серебряным призером чемпионата России по тяжелой атлетике.
15:34 04.08.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Сотрудница Отдела Росгвардии по РМ Наталья Гришина стала серебряным призером чемпионата России по тяжелой атлетике.
12:05 04.08.2017 Столица С - Саранск
Сотрудник Отдела Росгвардии по Мордовии - серебряный призер чемпионата России по тяжелой атлетике - Вестник Мордовии
09:59 04.08.2017 Вестник Мордовии - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,