Экс-наставник «Мордовии» проиграл Суперкубок России ЦСКА

28 июля, в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе завершился матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Локомотивом». Победу одержали армейцы со счётом 1:0.

Основное время матча закончилось без голов. Небольшим преимуществом по ходу встречи владели подопечные Виктора Гончаренко. В дополнительное время на 106-й минуте в одной из атак ЦСКА смог открыть счёт. Отличился полузащитник Хетаг Хосонов. Железнодорожники сразу же попытались отыграться. Но на 113-й минуте арбитр встречи Владислав Безбородов удалил защитника «Локомотива» Соломона Кверквелию. В итоге, матч закончился минимальной победой ЦСКА. Для армейцев это уже 7-й Суперкубок в истории. По этому показателю они удерживают рекорд среди российских клубов.

Матч между командами «Мордовия» и «Нижний Новгород», который состоялася 17 июля на стадионе «Мордовия Арена», стал самым посещаемым в стартовом туре ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019 годов.
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,