Судебные приставы из Мордовии Рустам Юсупов и Сергей Кочетков завоевали золотую и бронзовую медали по итогам Кубка ФССП России по комплексному единоборству, посвященного памяти Михаила Малинникова.

Соревнования прошли в Кургане с 4 по 6 июля 2017 года, сообщили "Вестнику Мордовии" в УФССП по РМ.

Золото в весовой категории до 70 кг взял Рустам Юсупов, а Сергей Кочетков завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг. Оба они - судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группа быстро реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

Лично-командные соревнования проводились в 8 весовых категориях. Сборная команда по Приволжскому федеральному округу заняла второе место, с 4 золотыми, 2 серебряными и 3 бронзовыми наградами.

Сегодня 11:34 Подведены итоги соревнований на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвящённых памяти Михаила Малинникова.
12:04 12.07.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
Судебные приставы из Мордовии завоевали золото и бронзу Кубка ФССП России по комплексному единоборству - Вестник Мордовии
17:13 11.07.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Подведены итоги соревнований на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященных памяти Михаила Малинникова.
16:52 11.07.2017 УФССП Республики Мордовия - Саранск