Предварительный вариант календаря игр


4 июля в Москве состоялась жеребьевка Кубка России - 2017/2018, а также был составлен предварительный вариант календаря игр ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ на спортивный сезон 2017/2018 годов для группы «Урал-Приволжье».
  В субботу, 15 июля, футбольный клуб «Мордовия» в рамках 1/256 финала примет на своем поле ФК «Сызрань-2003». Победитель данной пары в 1/128 финала (23 июля) встретится с победителем пары «Делин» (Ижевск) - «Динамо» (Киров). 
  Матчи первенства стартуют 19 июля. Согласно проекту календаря, стартовать «Мордовии» предстоит в Екатеринбурге - поединком с командой «Урал-2». Заключительные матчи 2017 года пройдут 4 ноября, первые матчи 2018 года - 10 апреля. Публикуя предварительный вариант календаря игр, обращаем внимание наших болельщиков на то, что в ближайшие дни в нем могут произойти изменения. 

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ИГР   

Кубок России - 2017/2018. 1/256 финала  14 июля (пятница):
"Металлург" Аша - "Носта" Новотроицк  "Делин" Ижевск - "Динамо" Киров 15 июля (суббота): "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Челябинск" Челябинск  "Академия футбола им. Ю. Коноплева" - "Лада-Тольятти" Тольятти  "Сокол" Саратов - "Зенит" Пенза  "МОРДОВИЯ" Саранск - "Сызрань 2003" Сызрань  "КАМАЗ" Наб.Челны - "Нефтехимик" Нижнекамск  "Волга" Ульяновск - "Анжи-Юниор" Зеленодольск      "ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. Урал-Приволжье)   ПЕРВЫЙ КРУГ    1-й ТУР. 19 июля (среда): 1. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Нефтехимик" Нижнекамск  2. "Носта" Новотроицк - "Анжи Юниор" Зеленодольск  3. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Ульяновск  4. "Академия футбола им. Ю. Коноплева" - "Лада-Тольятти" Тольятти  5. "Сызрань 2003" Сызрань - "Челябинск" Челябинск  6. "Оренбург-2" Оренбург - "Динамо" Киров  7. "Урал-2" Екатеринбург - "МОРДОВИЯ" Саранск    Кубок России - 2017/2018. 1/128 финала 
23 июля (воскресенье)    2-й ТУР. 27 июля (четверг): 8. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Носта" Новотроицк  9. "Нефтехимик" Нижнекамск - "МОРДОВИЯ" Саранск  10. "Динамо" Киров - "Урал-2" Екатеринбург  11. "Челябинск" Челябинск - "Оренбург-2" Оренбург  12. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Сызрань 2003" Сызрань  13. "Волга" Ульяновск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  14. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "КАМАЗ" Набережные Челны    Резервный день 
30 июля (воскресенье)    3-й ТУР. 3 августа (четверг): 15. "Носта" Новотроицк - "Нефтехимик" Нижнекамск  16. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Зенит-Ижевск" Ижевск  17. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Анжи Юниор" Зеленодольск  18. "Сызрань 2003" Сызрань - "Волга" Ульяновск  19. "Оренбург-2" Оренбург - "Лада-Тольятти" Тольятти  20. "Урал-2" Екатеринбург - "Челябинск" Челябинск  21. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Динамо" Киров    Кубок России - 2017/2018. 1/64 финала  7 августа (понедельник)    4-й ТУР. 11 августа (пятница): 22. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  23. "Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны  24. "Челябинск" Челябинск - "МОРДОВИЯ" Саранск  25. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Урал-2" Екатеринбург  26. "Волга" Ульяновск - "Оренбург-2" Оренбург  27. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Сызрань 2003" Сызрань  28. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Динамо" Киров    Резервный день  15 августа (вторник) 
  5-й ТУР. 18 августа (пятница): 29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нефтехимик" Нижнекамск  30. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Носта" Новотроицк  31. "Сызрань 2003" Сызрань - "Зенит-Ижевск" Ижевск  32. "Оренбург-2" Оренбург - "Анжи Юниор" Зеленодольск  33. "Урал-2" Екатеринбург - "Волга" Ульяновск  34. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Лада-Тольятти" Тольятти  35. "Динамо" Киров - "Челябинск" Челябинск    Кубок России - 2017/2018. 1/32 финала  23 и 24 августа (среда и четверг) 
  6-й ТУР. 25 августа (пятница):  36. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Оренбург-2" Оренбург  37. "Носта" Новотроицк - "Сызрань 2003" Сызрань  38. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  39. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Динамо" Киров  40. "Волга" Ульяновск - "МОРДОВИЯ" Саранск  41. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Урал-2" Екатеринбург  42. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Челябинск" Челябинск    7-й ТУР. 1 сентября (пятница):  43. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Нефтехимик" Нижнекамск  44. "Сызрань 2003" Сызрань - "КАМАЗ" Набережные Челны  45. "Оренбург-2" Оренбург - "Носта" Новотроицк  46. "Урал-2" Екатеринбург - "Зенит-Ижевск" Ижевск  47. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Анжи Юниор" Зеленодольск  48. "Динамо" Киров - "Волга" Ульяновск  49. "Челябинск" Челябинск - "Лада-Тольятти" Тольятти    Резервный день  5 сентября (вторник)    8-й ТУР. 8 сентября (пятница):  50. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "МОРДОВИЯ" Саранск  51. "Носта" Новотроицк - "Урал-2" Екатеринбург  52. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Оренбург-2" Оренбург  53. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Сызрань 2003" Сызрань  54. "Волга" Ульяновск - "Челябинск" Челябинск  55. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Динамо" Киров  56. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Лада-Тольятти" Тольятти    9-й ТУР. 13 сентября (среда): 57. "Сызрань 2003" Сызрань - "Нефтехимик" Нижнекамск  58. "Оренбург-2" Оренбург - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  59. "Урал-2" Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны  60. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Носта" Новотроицк  61. "Динамо" Киров - "Зенит-Ижевск" Ижевск  62. "Челябинск" Челябинск - "Анжи Юниор" Зеленодольск  63. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Волга" Ульяновск    10-й ТУР. 17 сентября (воскресенье): 64. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Челябинск" Челябинск  65. "Носта" Новотроицк - "Динамо" Киров  66. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск  67. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Урал-2" Екатеринбург  68. "Сызрань 2003" Сызрань - "Оренбург-2" Оренбург  69. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Лада-Тольятти" Тольятти  70. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Волга" Ульяновск    Кубок России - 2017/2018. 1/16 финала 
20 и 21 сентября (среда и четверг)    11-й ТУР. 24 сентября (воскресенье): 71. "Оренбург-2" Оренбург - "Нефтехимик" Нижнекамск  72. "Урал-2" Екатеринбург - "Сызрань 2003" Сызрань  73. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 74. "Динамо" Киров - "КАМАЗ" Набережные Челны  75. "Челябинск" Челябинск - "Носта" Новотроицк  76. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Зенит-Ижевск" Ижевск  77. "Волга" Ульяновск - "Анжи Юниор" Зеленодольск    Резервный день 
28 сентября (четверг)    12-й ТУР. 1 октября (воскресенье):
78. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Волга" Ульяновск  79. "Носта" Новотроицк - "Лада-Тольятти" Тольятти  80. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Челябинск" Челябинск  81. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Динамо" Киров  82. "Сызрань 2003" Сызрань - "МОРДОВИЯ" Саранск  83. "Оренбург-2" Оренбург - "Урал-2" Екатеринбург  84. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Анжи Юниор" Зеленодольск    Резервный день 
4 октября (среда)    13-й ТУР. 7 октября (суббота):  85. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Оренбург-2" Оренбург  86. "Динамо" Киров - "Сызрань 2003" Сызрань  87. "Челябинск" Челябинск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  88. "Лада-Тольятти" Тольятти - "КАМАЗ" Набережные Челны  89. "Волга" Ульяновск - "Носта" Новотроицк  90. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Зенит-Ижевск" Ижевск  91. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Урал-2" Екатеринбург    ВТОРОЙ КРУГ    14-й ТУР. 14 октября (суббота): 92. "Носта" Новотроицк - "Зенит-Ижевск" Ижевск  93. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Нефтехимик" Нижнекамск  94. "Урал-2" Екатеринбург - "Динамо" Киров  95. "Оренбург-2" Оренбург - "Челябинск" Челябинск  96. "Сызрань 2003" Сызрань - "Лада-Тольятти" Тольятти  97. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Волга" Ульяновск  98. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи Юниор" Зеленодольск    Резервный день 
18 октября (среда)    15-й ТУР. 21 октября (суббота): 99. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Носта" Новотроицк  100. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "КАМАЗ" Набережные Челны  101. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  102. "Волга" Ульяновск - "Сызрань 2003" Сызрань  103. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Оренбург-2" Оренбург  104. "Челябинск" Челябинск - "Урал-2" Екатеринбург  105. "Динамо" Киров - "МОРДОВИЯ" Саранск    Кубок России - 2017/2018. 1/8 финала  25 и 26 октября (среда и четверг)    16-й ТУР. 28 октября (суббота): 106. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Зенит-Ижевск" Ижевск  107. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк  108. "Динамо" Киров - "Нефтехимик" Нижнекамск  109. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Челябинск" Челябинск  110. "Урал-2" Екатеринбург - "Лада-Тольятти" Тольятти  111. "Оренбург-2" Оренбург - "Волга" Ульяновск  112. "Сызрань 2003" Сызрань - "Анжи Юниор" Зеленодольск    Резервный день 
1 ноября (среда)    17-й ТУР. 4 ноября (суббота): 113. "Нефтехимик" Нижнекамск - "КАМАЗ" Набережные Челны  114. "Носта" Новотроицк - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  115. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Сызрань 2003" Сызрань  116. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Оренбург-2" Оренбург  117. "Волга" Ульяновск - "Урал-2" Екатеринбург  118. "Лада-Тольятти" Тольятти - "МОРДОВИЯ" Саранск  119. "Челябинск" Челябинск - "Динамо" Киров    Кубок России - 2017/2018. 1/4 финала 
28 февраля и 1 марта (среда и четверг)
Резервный день  7 апреля (суббота)    18-й ТУР. 10 апреля (вторник): 120. "Оренбург-2" Оренбург - "Зенит-Ижевск" Ижевск  121. "Сызрань 2003" Сызрань - "Носта" Новотроицк  122. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "КАМАЗ" Набережные Челны  123. "Челябинск" Челябинск - "Нефтехимик" Нижнекамск  124. "Динамо" Киров - "Лада-Тольятти" Тольятти  125. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Волга" Ульяновск  126. "Урал-2" Екатеринбург - "Анжи Юниор" Зеленодольск    19-й ТУР. 15 апреля (воскресенье): 127. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  128. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сызрань 2003" Сызрань  129. "Носта" Новотроицк - "Оренбург-2" Оренбург  130. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Урал-2" Екатеринбург  131. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "МОРДОВИЯ" Саранск  132. "Волга" Ульяновск - "Динамо" Киров  133. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Челябинск" Челябинск    Кубок России - 2017/2018. 1/2 финала 
17 апреля (вторник)    20-й ТУР. 21 апреля (суббота): 134. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Зенит-Ижевск" Ижевск  135. "Урал-2" Екатеринбург - "Носта" Новотроицк  136. "Оренбург-2" Оренбург - "КАМАЗ" Набережные Челны  137. "Сызрань 2003" Сызрань - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  138. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Нефтехимик" Нижнекамск  139. "Челябинск" Челябинск - "Волга" Ульяновск  140. "Динамо" Киров - "Анжи Юниор" Зеленодольск    Резервный день 
25 апреля (среда)    21-й ТУР. 28 апреля (суббота): 141. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Сызрань 2003" Сызрань  142. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Оренбург-2" Оренбург  143. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал-2" Екатеринбург  144. "Носта" Новотроицк - "МОРДОВИЯ" Саранск  145. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Динамо" Киров  146. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Челябинск" Челябинск  147. "Волга" Ульяновск - "Лада-Тольятти" Тольятти    22-й ТУР. 4 мая (пятница):  148. "Челябинск" Челябинск - "Зенит-Ижевск" Ижевск  149. "Динамо" Киров - "Носта" Новотроицк  150. "МОРДОВИЯ" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны  151. "Урал-2" Екатеринбург - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  152. "Оренбург-2" Оренбург - "Сызрань 2003" Сызрань  153. "Волга" Ульяновск - "Нефтехимик" Нижнекамск  154. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Анжи Юниор" Зеленодольск    Резервный день 
7 мая (понедельник)    Кубок России - 2017/2018. Финал  9 мая (среда) 
  23-й ТУР. 11 мая (пятница):  155. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Оренбург-2" Оренбург  156. "Сызрань 2003" Сызрань - "Урал-2" Екатеринбург  157. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "МОРДОВИЯ" Саранск  158. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Киров  159. "Носта" Новотроицк - "Челябинск" Челябинск  160. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Лада-Тольятти" Тольятти  161. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Волга" Ульяновск    24-й ТУР. 16 мая (среда): 162. "Волга" Ульяновск - "Зенит-Ижевск" Ижевск  163. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Носта" Новотроицк  164. "Челябинск" Челябинск - "КАМАЗ" Набережные Челны  165. "Динамо" Киров - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  166. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Сызрань 2003" Сызрань  167. "Урал-2" Екатеринбург - "Оренбург-2" Оренбург  168. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Нефтехимик" Нижнекамск 
25-й ТУР. 20 мая (воскресенье): 169. "Урал-2" Екатеринбург - "Нефтехимик" Нижнекамск  170. "Оренбург-2" Оренбург - "МОРДОВИЯ" Саранск  171. "Сызрань 2003" Сызрань - "Динамо" Киров  172. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Челябинск" Челябинск  173. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Лада-Тольятти" Тольятти  174. "Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск  175. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
Резервный день  23 мая (среда) 
  26-й ТУР. 27 мая (воскресенье):  176. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Зенит-Ижевск" Ижевск  177. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Носта" Новотроицк  178. "Волга" Ульяновск - "КАМАЗ" Набережные Челны  179. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"  180. "Челябинск" Челябинск - "Сызрань 2003" Сызрань  181. "Динамо" Киров - "Оренбург-2" Оренбург  182. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Урал-2" Екатеринбург

Последние новости Мордовии по теме:
Предварительный вариант календаря игр

Предварительный вариант календаря игр - Саранск
4 июля в Москве состоялась жеребьевка Кубка России - 2017/2018, а также был составлен предварительный вариант календаря игр ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ на спортивный сезон 2017/2018 годов для групп
15:21 05.07.2017 ФК Мордовия
- Саранск
Футбольная “Мордовия” сыграет во втором дивизионе в зоне “Урал-Поволжье”!
14:27 05.07.2017 Столица С
 
По теме
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2» ЗАМЕНЯТ «АКАДЕМИЮ» - ФК Мордовия   В составе участников группы «Урал-Приволжье» ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов произошли изменения.
14.07.2017
 
Легкоатлеты мордовской Комплексной спортивной школы олимпийского резерва успешно выступили на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек.
18.06.2018
 
На стадионе поселка Явас прошел товарищеский матч по футболу на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия между командами ФК «Явас» и командой сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия. Почетным зрителем матча стал глава Явасского городского поселения Виктор Дежуров. - УФСИН На стадионе поселка Явас  прошел товарищеский матч по футболу на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия между командами ФК «Явас» и командой сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия.
18.06.2018
 
В Саранске сыграл самый быстрый игрок чемпионата мира по футболу-2018 (17) - Столица С В Саранске сыграл самый быстрый игрок чемпионата мира по футболу-2018 (17) © vk.com Приятно, что именно в Саранске мог состояться скоростной рекорд чемпионатов мира по футболу!
17.06.2018
 
Саранские квартиры иногда напоминают бойцовскую клетку. В них кипят страсти, не уступающие по накалу схваткам ММА - Столица С Саранские квартиры иногда напоминают бойцовскую клетку. В них кипят страсти, не уступающие по накалу схваткам ММА © vk.com 5 тысяч рублей заплатит в доход государства госпожа А.М.
18.06.2018 Столица С
Уголовное дело  экс-вице-премьера прекратили - Газета Мордовия Суд принял такое решение из-за истечения срока давности преступления Октябрьский суд прекратил уголовное преследование бывшего заместителя Председателя Правительства Мордовии Евгения Дергунова.
18.06.2018 Газета Мордовия
По данным следствия, Евгений Дергунов пытался взять в свои руки топливный рынок Мордовии © Столица С Бывший вице-премьер правительства РМ Евгений Дергунов «чудесным» образом избежал приговора Октябрьский райсуд пре
17.06.2018 Столица С
Прокурор запросил для лидера ОПГ «Химмаш-Борисовские» Юрия Шорчева пожизненное лишение свободы Юрий Шорчев по прозвищу Шахматист рискует никогда не увидеть свободы.
17.06.2018 Столица С
© Жанна Ларцева Откровения бывшей националистки Евгении Хасис, отбывающей срок за участие в организации убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой Ее имя прогремело на всю страну в фин
17.06.2018 Столица С
Дания обыграла Перу в матче ЧМ-2018 в Саранске - Столица С 00:00, 17 июня 2018 43 фото Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото:
17.06.2018 Столица С
«В 42 года я по уши влюбилась в человека, которого давно знала. У кого-то отношения проверяются в быту, а у нас — ​на зоне…» - Столица С © Столица С Певица Татьяна Овсиенко — ​о судьбе и личной жизни 27 мая в ковылкинском селе Бранчеевке прошли народные гуляния в честь православного праздника Святой Троицы.
17.06.2018 Столица С
  Праздник День России и день рождения Саранска прошел ярко, был насыщен культурными и спортивными массовыми мероприятиями, вместе с начавшим работу в этот день в столице Мордовии Фестивалем болельщиков FIFA 2018.
15.06.2018 Вечерний Саранск
На Фестивале болельщиков FIFA в Саранске: программа 18 июня - Вестник Мордовии     18 июня на Фестивале болельщиков FIFA в Саранске пройдут трансляции трех футбольных матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, в том числе сборной Панамы, которая базируется в столице Мордовии.
18.06.2018 Вестник Мордовии
00:00, 17 июня 2018 43 фото Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото:
17.06.2018 Столица С
В Саранске сыграл самый быстрый игрок чемпионата мира по футболу-2018 (17) © vk.com Приятно, что именно в Саранске мог состояться скоростной рекорд чемпионатов мира по футболу!
17.06.2018 Столица С
На стадионе поселка Явас прошел товарищеский матч по футболу на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия между командами ФК «Явас» и командой сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия. Почетным зрителем матча стал глава Явасского городского поселения Виктор Дежуров. - УФСИН На стадионе поселка Явас  прошел товарищеский матч по футболу на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия между командами ФК «Явас» и командой сотрудников УФСИН России по Республике Мордовия.
18.06.2018 УФСИН
Извещение о проведении аукциона Скачать Извещение с приложениями Настоящее извещение, вносимые в него изменения,
18.06.2018 Администрация Ромодановского района
Дания обыграла Перу в матче ЧМ-2018 в Саранске - Столица С 00:00, 17 июня 2018 43 фото Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото: Юлия Честнова / Столица С Фото:
17.06.2018 Столица С
  По состоянию на 1 июня 2018 года потребители филиала ПАО "МРСК Волги" – "Мордовэнерго" имеют задолженность за услугу по передаче электрической энергии более 350 млн руб.
18.06.2018 Вестник Мордовии
  Государственным инспектором отдела государственного земельного надзора по Республике Мордовия Управления Россельхознадзора по РМ и Пензенской области проведена внеплановая проверка выданного предписания в отношении ООО
18.06.2018 Россельхознадзор