Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев

Представительница Саранска Галина Учаева завоевала две медали на чемпионате Европы по армрестлингу среди инвалидов. Соревнования состоялись накануне в Польше. Спортсменка региона-13 выступила в категории спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

В борьбе на левой руке Учаева стала бронзовым призером. А в схватках на правой руке она вышла в финал, где в упорной борьбе уступила соотечественнице - Татьяне Киляковой и получила серебряную медаль чемпионата Европы.

Ранее Галина Учаева уже становилась призером чемпионата мира в армрестлингу среди паралимпийцев.

РИА «Инфо-РМ»

Представительница Саранска Галина Учаева завоевала две медали на чемпионате Европы по армрестлингу среди инвалидов.
10:21 20.05.2017 Info-rm.Com - Саранск
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - 113Rus.Ru
10:03 20.05.2017 113Rus.Ru - Саранск
17:41 19.05.2017 113Rus.Ru - Саранск
17:10 19.05.2017 Info-rm.Com - Саранск