Саранск

Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев (ФОТО) - 113Rus.Ru

Представительница Саранска Галина Учаева завоевала две медали на чемпионате Европы по армрестлингу среди инвалидов. Соревнования состоялись накануне в Польше. Спортсменка региона-13 выступила в категории спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

В борьбе на левой руке Учаева стала бронзовым призером. А в схватках на правой руке она вышла в финал, где в упорной борьбе смогла одержать победу над соотечественницей Татьяной Киляковой. Однако потом, по неизвестным причинам, Учаевой засчитали поражение и вручили «серебро».

Ранее Галина Учаева уже становилась призером чемпионата мира в армрестлингу среди паралимпийцев.

РИА «Инфо-РМ»

Последние новости Мордовии по теме:

Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - Info-rm.Com
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - Саранск
Представительница Саранска Галина Учаева завоевала две медали на чемпионате Европы по армрестлингу среди инвалидов.
10:21 20.05.2017 Info-rm.Com
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - 113Rus.Ru
10:03 20.05.2017 113Rus.Ru
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев (ФОТО) - Саранск
17:41 19.05.2017 113Rus.Ru
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев (ФОТО) - Info-rm.Com
17:10 19.05.2017 Info-rm.Com
Уроженка ардатовского села Жабино Елена Анюшина завоевала вторую награду на втором этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который 28 мая завершился в венгерском городе Сегед.
28.05.2017 Столица С
По данным на 26 мая, с начала года на территории республики произошло 66 ДТП с участием пешеходов, в которых три человека погибли, 72 получили травмы. Как сообщили а Госавтоинспекции Мордовии, проблема - MordovMedia.RuПо данным на 26 мая, с начала года на территории республики произошло 66 ДТП с участием пешеходов, в которых три человека погибли, 72 получили травмы.
28.05.2017 MordovMedia.Ru
Матч «Саранск» «Дзержинск» едва не перерос в массовую драку - Столица С© Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честнова © Столица С | Юлия Честн
27.05.2017 Столица С
Уроженка Мордовии выиграла этап Кубка мира, опередив олимпийскую чемпионку! - Столица С23-летняя уроженка ардатовского села Жабино Елена Анюшина с блеском выступает на втором этапе Кубка мира-2017 в гребле на байдарках и каноэ, который проходит в венгерском городе Сегед.
ГДЕ СЕЙЧАС БОГ? - Ведомости Краснослободской ЕпархииПротоиерей Игорь Рябко В тот день, когда Иисус вознесся, ученики стояли в ошеломлении, словно дети, потерявшие родителей.