Саранск

Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев (ФОТО) - Info-rm.Com

Представительница Саранска Галина Учаева завоевала две медали на чемпионате Европы по армрестлингу среди инвалидов. Соревнования состоялись накануне в Польше. Спортсменка региона-13 выступила в категории спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

В борьбе на левой руке Учаева стала бронзовым призером. А в схватках на правой руке она вышла в финал, где в упорной борьбе смогла одержать победу над соотечественницей Татьяной Киляковой. Однако потом, по неизвестным причинам, Учаевой засчитали поражение и вручили «серебро».

Ранее Галина Учаева уже становилась призером чемпионата мира в армрестлингу среди паралимпийцев.

Последние новости Мордовии по теме:

Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - Info-rm.Com
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - Саранск
Представительница Саранска Галина Учаева завоевала две медали на чемпионате Европы по армрестлингу среди инвалидов.
10:21 20.05.2017 Info-rm.Com
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев - 113Rus.Ru
10:03 20.05.2017 113Rus.Ru
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев (ФОТО) - 113Rus.Ru
Представительница Саранска стала призером ЧЕ по армреслингу среди паралимпийцев (ФОТО) - Саранск
17:41 19.05.2017 113Rus.Ru
17:10 19.05.2017 Info-rm.Com
В центральной части города 30 и 31 мая будет временно ограничено движение транспорта.

Водителям придётся потерпеть неудобства в связи с проведением общегородского строевого смотра и развода патрульно-постовых - MordovMedia.RuВ центральной части города 30 и 31 мая будет временно ограничено движение транспорта.
30.05.2017 MordovMedia.Ru
В Сочи завершился командный чемпионат России по лёгкой атлетике, на котором ведущие спортсмены Kомплексной школы олимпийского резерва Мордовии завоевали две награды.

Наивысшего результата достиг олимпийский чемпион Лондона Иван Ухов. - MordovMedia.RuВ Сочи завершился командный чемпионат России по лёгкой атлетике, на котором ведущие спортсмены Kомплексной школы олимпийского резерва Мордовии завоевали две награды.
Спортсмены Мордовии завоевали золото и серебро чемпионата России по легкой атлетике - Вестник Мордовии    Ведущие спортсмены Комплексной школы олимпийского резерва Мордовии завоевали две награды на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи.
30.05.2017 Вестник Мордовии
фото - MordovMedia.RuНакануне в столице Мордовии бушевала стихия — поздно вечером над городом пронеслось гроза в сопровождении сильнейшего ветра, порывы которого достигали 20 метров в секунду.
В Саранске из-за покосившегося крана перекрыли дорогу в Юбилейном (ФОТО) - 113Rus.RuВ столице Мордовии в жилом микрорайоне Юбилейный из-за сильного ветра покосился строительный кран.