10 октября, в рамках первенства ВХЛ, состоялась встреча хоккейных команд «Челны» и «Мордовия». Матч прошёл в городе Набережные Челны и завершился победой ХК «Мордовия» со счётом – 2:4 (0:2; 0:1; 1:2).
Напомним, 9 октября мордовские хоккеисты также одержали победу в матче с ХК «Челны»а – 3:6 (1:2; 1:2; 1:2).
10 октября. Набережные Челны. Ледовый Дворец Спорта. Первенство ВХЛ
Состав «Мордовии»: Евдокимов,Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Бакулин, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Ситнов-Маленьких, Дзедаев-Гриф-Абозин, Петраков-Добросердов, Филин-Бакулин-Пьянов.
Состав «Челны»: Дорофеев, Соловьёв-Угаров, Павлов, Швецов-Бобиков, Ашрапов-Тукаев, Файзуллин-Серанов-Ханнанов, Яханов-Морев, Надршин-Калинин-Демчев, Зирин-Микалаюнас, Шаламов-Матвейков-Кадиров.
Шайбы:  1 период:  0:1 – Юнышев (Горячев, Ахметзянов) (01:45);  0:2 – Колычев (Карлин, Саразов) (05:53);  Статистика 1-го периода: Броски: 7-19; Броски в створ: 5-14; Вбрасывания: 9-9.
2 период:  0:3- Колычев (Саразов, Карлин) (32:00);  Статистика 2-го периода: Броски: 9-14; Броски в створ: 6-10; Вбрасывания: 11-9.
3 период:  1:3 – Соловьёв (Павлов) (41:12);  1:4 – Колычев (Гриф, Абозин) (45:17);  2:4 – Серанов (Файзуллин) (47:39) (+1);  Статистика 3-го периода: Броски: 17-11; Броски в створ: 12-8; Вбрасывания: 14-6.
Штрафное время: «Челны» 18 (8+4+6) - «Мордовия» 12 (4+2+6).
Информационный и фото источник:  hcmordovia.ru/news/view/1359#2

Хоккейная команда «Мордовия» одержала победу в повторном матче с ХК «Челны» – 2:4 - Министерство спорта
10 октября, в рамках первенства ВХЛ, состоялась встреча хоккейных команд «Челны» и «Мордовия».
15:41 11.10.2018 Министерство спорта - Саранск
09:51 11.10.2018 Столица С - Саранск
10 октября. Набережные Челны. Ледовый Дворец Спорта. Первенство ВХЛ                            ФОТО:   http://hcmordovia.ru/gallery/view/185   Состав «Мордовии»:
22:03 10.10.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск