Хоккейная команда «Мордовия» одержала две победы над саратовским «Кристаллом»

29 и 30 сентября в рамках первенства ВХЛ «Мордовия» встретилась на домашнем льду с командой «Кристалл» Саратов.
Обе встречи завершились победой хозяев со счётом – 3:2 (29 сентября – 1:2, 1:0, 1:0; 30 сентября – 2:1; 0:1; 1:0).
30 сентября. «Ледовый Дворец». Саранск. Первенство ВХЛ
Состав ХК «Мордовия»: Евдокимов, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Ластовецкий, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев  Ситнов-Маленьких, Закурин-Гриф-Абозин, Петраков-Дюбросердов, Филин-Швейкин-Пьянов.
Состав ХК «Кристалл»: Павлов, Лукошин-Смирнов, Антипов-Быков-Тимошин, Студёнов-Гуреев, Кондрашин-Феофанов-Кормилов, Булкин-Чигирёв, Полукаров-Кузиков-Трухачёв, Панов-Боничев, Скаков-Семёнов-Потапов.
Голы:  1 период:  0:1 – Антипов (Тимошин, Быков) (06:28);  1:1 – Ахметзянов (08:57) (+1);  2:1 – Ахметзянов (18:59);  Статистика 1-го периода: Броски: 18-12; Броски в створ: 11-5; Вбрасывания: 9-9.
2 период:  2:2 – Феофанов (Лукошин, Антипов) (31:23) (+1);  Статистика 2-го периода: Броски: 23:9; Броски в створ: 14-5; Вбрасывания: 9-7.
3 период:  3:2 – Ластовецкий (Саразов, Колычев) (58:17);  Статистика 3-го периода: Броски: 14-10; Броски в створ: 8-7; Вбрасывания: 9-5.
Штрафное время: «Мордовия» 10 (4+4+2) - «Кристалл» 8 (4+2+2).
Информационный и фото источник:  hcmordovia.ru/news/view/1347#1

Хоккейная команда «Мордовия» одержала две победы над саратовским «Кристаллом» - Министерство спорта
10:36 01.10.2018 Министерство спорта - Саранск
30 сентября. «Ледовый Дворец». Саранск. Первенство ВХЛ                                     Состав «Мордовии»:
19:11 30.09.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.