26564 зрителя стали свидетелями открытия нового сезона первенства ФНЛ в Саранске, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ. В рамках 1 тура на стадионе "Мордовия-Арена" встретились ФК "Мордовия" и ФК "Нижний Новгород"

Игра завершилась Матч завершился ничейным счётом – 2:2.

На 13-й минуте счёт матча был открыт гостями, мордовским футболистам удалось отыграться в середине первого тайма, гол забил – новобранец команды Владимир Обухов.

За 10 минут до окончания встречи нижегородцы вновь вышли вперёд. На 87-й минуте "Мордовия" вновь сравняла счёт, после розыгрыша штрафного гол забил Владислав Адаев.

17 июля, на саранском стадионе «Мордовия Арена» состоялась игра первого тура первенства ФНЛ между ФК «Мордовия» и ФК «Нижний Новгород».
11:21 18.07.2018 Туристско-информационный центр - Саранск
Более 26,5 тыс. зрителей наблюдали за матчем 1 тура первенства ФНЛ между ФК "Мордовия" и ФК "Нижний Новгород" - Вестник Мордовии
      26564 зрителя стали свидетелями открытия нового сезона первенства ФНЛ в Саранске, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.
09:30 18.07.2018 Вестник Мордовии - Саранск
21:46 17.07.2018 Министерство спорта - Саранск
    Глава Мордовии Владимир Волков поприветствовал сборную республики, которая начала новый сезон в ФНЛ 17 июля матчем с ФК "Нижний Новгород" на стадионе "Мордовия Арена".
18:30 17.07.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Сегодня 11:14 Во вторник, 17 июля, саранская команда встретится с «Нижним Новгородом» на стадионе «Мордовия Арена».
11:41 17.07.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
Рестомод Тимофея Галкина - Столица С Автомобили участковых в России — это УАЗ «Патриот», «Лада-Гранта», «Нива»… А вот Тимофей Галкин из Саранска ездит на ГАЗ-24-10 «Волга» 1987 года выпуска, которую купил и восстановил несколько лет назад.
«Столица С» публикует список жертв ДТП в Луховке - Столица С Фото: УГИБДД по РМ «Столице С» стали известны все участники смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вчера вечером, 18 марта, на 1-м км трассы Саранск — Кочкурово в Луховке.
Год колонии-поселения за 2 трупа: поставлена точка в деле бизнесмена Шкавера - Столица С Фото: УГИБДД по РМ Еще летом 2021 года саранский бизнесмен Иван Шкавер устроил смертельное ДТП в Лямбирском районе, и только в конце минувшего года завершилась судебная эпопея, связанная с этим делом,
Один поворачивает, второй едет с превышением и обгоняет: кого суд признал виновным в ДТП? - Столица С Юрий Водопьянов. Фото: ОК.ру Верховный суд РМ оставил без удовлетворения апелляционную жалобу защитника, действующего в интересах осужденного 60-летнего жителя Саранска Юрия Водопьянова.
1.jpg - ТФОМС 11-17 марта 2024 года Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлено Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит С – это вирусное заболевание,