Юные каратисты из Рузаевки стали победителями и призерами открытого первенства Республики Чувашия по каратэ киокусинкай среди детей, которое прошло в городе Чебоксары, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Воспитанники тренеров С.В. Путинцева и А.А. Смаева почти в полном составе по результатам поединков получили медали различного достоинства.

Золотые медали завоевали Егор Окунев, Сергей Забатурин, Самир Мухаев, Александр Лыткин, Александр Девяткин, Добрыня Тычков. "Серебро" на свой счет записали Владислав Адаев, Сергей Таныгин, Илья Кижапкин. Бронзу в свою копилку отправили Владимир Шмельков, Артем Бикеев, Кириллл Казейкин, Милана Бардина, Александр Ступников.

Всего в соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Чувашии, Татарстана, Удмуртии, Саратовской области и Республики Мордовия.

Сегодня 12:55 Открытое первенство республики Чувашия по каратэ киокусинкай среди детей состоялось в городе Чебоксары.
13:22 23.01.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
14 каратистов из Мордовии завоевали награды открытого первенства Чувашии по киокусинкай - Вестник Мордовии
12:21 23.01.2018 Вестник Мордовии - Саранск
22 января 2018 года в городе Чебоксары прошло открытое первенство Чувашии по КИОКУСИНКАЙ среди детей.
12:00 23.01.2018 Ruzaevka-rm.Ru - Рузаевка
Открытое первенство Республики Чувашия по каратэ киокусинкай среди детей состоялось в городе Чебоксары.
10:01 23.01.2018 Министерство спорта - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.