Александр Овечкин назван лучшим снайпером НХЛ

USA TODAY Sports

Сегодня хоккейная команда «Вашингтон» в очередной игре постоянного чемпионата НХЛ без особого труда переиграла клуб «Питтсбург». Встреча закончилась со счетом 4:0. Особо отличился знаменитый российский хоккеист, капитан «Вашингтона», Александр Овечкин.   Он не поскупился на дубль и, в итоге возглавил список снайперов. Теперь на счету 29-летнего нападающего   29 шайб. По массе забитых голов уроженец Мордовии   обошел и Тайлера Сегина, играющего за «Даллас», и Рика Нэша из команды «Рейнджерс», забивших   по 28 шайб.

Первую шайбу в игре Овечкин забросил уже на 5-й минуте дебютного периода, удачно подставив клюшку под удар Карла Элзнера, а конце второго периода, отличился еще одним победным броском. Стоит отметить, что для Овечкина матч с «Питтсбургом» стал 93-м в карьере, где он забросил более одной шайбы, сравнявшись по этому показателю с легендарным словаком Петером Бондрой.

USA TODAY Sports Сегодня хоккейная команда «Вашингтон» в очередной игре постоянного чемпионата НХЛ без особого труда переиграла клуб «Питтсбург».
17:25 29.01.2015 Info-rm.Com - Саранск
17:25 29.01.2015 113Rus.Ru - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: