«Крылья Советов-2» – «Мордовия» (Саранск) – 0:2 (0:1)

Голы: Мухаметшин, 26 – с пенальти (0:1); Кренделев, 49 (0:2).

Судья – Дмитрий Сухов (Нижний Новгород).

11 мая 2018 года. Самара. Стадион «Металлург» (третье поле).

«Крылья Советов-2» (Самара): Любаков, Богомолов, Масальский, Ермолаев, Нестеров (Смирнов, 51), Киселев (Давыдов, 56), Шамаев (Соколов, 75), Ежов, Киреев, Визнович, Дмитрюк (Бурюкин, 68).

«Мордовия» (Саранск): Калюжный, Сабитов, Шоркин, Лебедев, Деревягин, Кренделев, Ваганов, Астафьев, Адаев, Соболев, Мухаметшин.

Предупреждение: Киреев, 37.

Буквально только что в Самаре завершился матч 23-го тура первенства ПФЛ (зона «Урал-Приволжье»), в котором лидера соревнований – саранскую «Мордовию» – «экзаменовал» дубль «Крыльев Советов». Подопечные Марата Мустафина очень вовремя смогли преодолеть наметившийся в их игре спад (всего одно очков в трех последних матчах), выиграли и сделали еще один шаг на пути к решению поставленной на сезон задачи.

Теперь, в случае победы над «Сызранью-2003» 16 мая, наша команда досрочно, за два тура до финиша чемпионата, обеспечит себе первое место в зоне и путевку в Футбольную национальную лигу.

Счет в середине первого тайма открыл Руслан Мухаметшин, который сам заработал и сам же реализовал 11-метровый штрафной удар. В начале второго тайма капитан «Мордовии» Александр Кренделев своим фирменным ударом в обвод стенки со штрафного забил второй мяч.

Осталось сделать последний шаг - Газета Мордовия
«Крылья Советов-2» – «Мордовия» (Саранск) – 0:2 (0:1) Голы: Мухаметшин, 26 – с пенальти (0:1); Кренделев, 49 (0:2).
19:12 11.05.2018 Газета Мордовия - Саранск
    Команда "Мордовии" одержала верх над "Крыльями Советов-2" в рамках 23-го тура ФОНБЕТ – первенства России.
16:26 11.05.2018 Вестник Мордовии - Саранск
Встреча 23 -го тура ФОНБЕТ – первенства России прошла на третьем поле самарского стадиона «Металлург».
16:20 11.05.2018 Министерство спорта - Саранск
«Крылья Советов-2» (Самара) – «Мордовия» (Саранск) 0:2 (0:1) 11 мая. Самара.
15:49 11.05.2018 Столица С - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: