Первенство ВХЛ: «Мордовия» одержала победу над «Кристаллом» во втором матче четвертьфинальной серии

Хоккеисты «Мордовии» одержали победу над саратовским «Кристаллом» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации». Встреча в Саранске завершилась со счетом 3:1.
Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу команды Юрия Воробьева.
В составе команды победителей отличились: Антон Дубинин, Андрей Бадрутдинов и Николай Швейкин. Единственная шайба у «Кристалла» на счету Ивана Комарова.
Третий матч между «Мордовией» и «Кристаллом» состоится 14 марта в городе Саратов.
В других встречах «Тамбов» разгромил «Юниор - 5:1, «Ростов» обыграл «Алтай» - 3:2, «Чебоксары» уступили «Челнам» - 3:4.

Саранская "Мордовия" одержала победу над "Кристаллом" из Саратова и во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Федерации.
11:12 12.03.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
22:00 11.03.2018 Министерство спорта - Саранск
Сегодня 20:18 В воскресенье, 11 марта, в Саранске состоялся второй матч 1/4 финала плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации».
20:54 11.03.2018 MordovMedia.Ru - Саранск

20:20 11.03.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
17:50 11.03.2018 Info-rm.Com - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.