Футбольная команда «Мордовия» одержала победу над ФК «Армавир»

Футбольная команда «Мордовия» со счетом 1:0 обыграла ФК «Армавир».

Указанный матч прошел 22 июля в Армавире.

Первый тайм для обеих команд оказался безрезультатным. Время от времени возникали опасные моменты, но заканчивались они ничем. После завершения первого тайма футболисты отправились в раздевалку, так и не забив ни единого гола.

Второй тайм для мордовской команды стал более удачным. На 58-й минуте полузащитник «Мордовии» Илья Петров отправил мяч в ворота хозяев поля. Сравнять счет игрокам «Армавира» так и не удалось.

В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу мордовской команды.

Источник: e-mordovia.ru

Футбольная команда «Мордовия» одержала победу над ФК «Армавир» - Gazeta13.Ru
Футбольная команда «Мордовия» со счетом 1:0 обыграла ФК «Армавир». Указанный матч прошел 22 июля в Армавире.
16:01 23.07.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
Владимир Волков напутствовал игроков и тренеров «Мордовии» 12 июля в Доме Республики состоялась традиционная встреча руководителя региона Владимира Волкова с игроками, тренерами и менеджментом футбольного клуба «Мордовия»,
00:22 23.07.2018 Газета Мордовия - Саранск
Сегодня 21:39 Саранская футбольная команда одержала победу над «Армавиром» в матче второго тура Футбольной национальной лиги.
22:13 22.07.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.