Борцы из Республики Мордовия завоевали семь медалей на чемпионате ОГФСО «Юность России».

В период с 15-го по 16 июня в Рязани проходил чемпионат ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе. Республику Мордовия представляли воспитанники ГБУ РМ «СШОР по борьбе имени А. В. Мишина».

Четыре представители Мордовии, среди которых Бичурин Руслан, Депцов Егор, Слободенюк Александр и Бибарсов Руслан, завоевали золотые медали. Ещё два борца из Мордовии - Депцов Михаил и Афонин Александр - заняли в своих весовых категориях вторые места. Также представитель Мордовии Горин Вадим завоевал бронзовую медаль.

Спортсмены, которые завоевали золотые медали, примут участие в чемпионате России, который пройдет в августе в городе Чехов Московской области.

По информации пресс-службы регионального правительства.

Источник: e-mordovia.ru

Последние новости Мордовии по теме:

- Саранск
Чемпионат страны по греко-римской пройдёт с 6 по 10 августа в городе Чехов Московской области.
23:30 19.06.2018 Газета Мордовия
Мордовские борцы греко-римского стиля завоевали несколько медалей на чемпионате ОГФСО «Юность России» - Gazeta13.Ru
Мордовские борцы греко-римского стиля завоевали несколько медалей на чемпионате ОГФСО «Юность России» - Саранск
16:50 19.06.2018 Gazeta13.Ru
- Саранск
Сегодня 12:10 Турнир пройдёт городе Чехов Московской области 6-10 августа.
12:21 19.06.2018 MordovMedia.Ru
- Саранск
На протяжении двух дней – 15 и 16 июня в городе Рязань проходил чемпионат ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе.
18:00 18.06.2018 Министерство спорта