ФК «Мордовия» в последнем матче года разгромил «Ладу-Тольятти»

ФК «Мордовия» на выезде одержал крупную победу над тольяттинской «Ладой» в матче 17 тура Первенства ПФЛ. Последняя встреча саранского клуба в 2017 году завершилась с результатом 4:0.

Дубль на счету Михаила Маркина, автором третьего гола стал Руслан Мухаметшин, реализовав пенальти в середине второго тайма. Точку во встрече поставил Максим Астафьев.

Саранский клуб после 15 сыгранных матчей с 39 очками уходит на зимний перерыв в ранге единоличного лидера. На 8 очков отстает «Волга» из Ульяновска, замыкает тройку – «Сызрань-2003» (30 очков).

Следующий матч «Мордовии» пройдет в апреле. 10 числа саранский клуб примет ульяновскую «Волгу».

Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.
56-ZwtMWG4A - Национальная библиотека им. А.С. Пушкина 27 марта сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Мордовия приняли участие в занятиях, которые прошли в рамках программы курсов повышения квалификации «Современная библиотека: