ХК «Мордовия» - «Тамбов» 4:3, счёт в серии 2:1

Хоккеисты «Мордовии» совершили камбэк, они сумели одержать победу (3:4), хотя в начале встречи уступали 3:0. Тамбовские соперники забили две шайбы в первом периоде и третью вскоре после начало второго игрового отрезка.
Не смотря на это, в середине второго периода, в течение одной минуты «Мордовия» забросила три шайбы. На последней минуте второго периода шайба в четвертый раз побывала в воротах «Тамбова». Сегодня - 29 марта соперники снова сразятся на тамбовском льду. Начало встречи – в 18.30.
Напомним, что в эти дни проходят игры и другой полуфинальной пары: «Ростов» и «Чебоксары». В матче, который состоялся 28 марта на чувашском льду, хозяева победили по буллитам. Чебоксарцы ведут в серии 2:1.
Состав «Мордовии»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Медведев; Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев; Петраков-Бельский, Субботин-Нефёдов-Абозин; Саетов-Ситнов — Закурин-Швейкин-Дубинин.
Голы матча:
1 период.  Ластовецкий (Пукс), 02:00, (1:0); Свинцицкий (Жилов, Карпов), 2:14 (2:0).
2 период.  Воронков (Скородумов, Вешуткин), 23:40 (3:0); Кружилин (Саразов, Брыкин), 29:20 (3:1); Бадрутдинов (Цицаров, Ахметзянов), 29:46 (3:2); Швейкин (Дубинин, Закурин), 30:28 (3:3); Горячев (Абозин, Нефёдов), 39:07 (3:4).
3 период.
Штрафное время:  «Тамбов» — 2 (0+2+0).  «Мордовия» — 16 (2+12+2)  Броски: 21 (6 + 6 + 9) – 29 (7 + 16 + 6).

ХК «Мордовия» - «Тамбов» 4:3, счёт в серии 2:1 - Министерство спорта
28 марта в Тамбове состоялся 3-й матч 1/2 финала плей-офф розыгрыша Кубка Федерации между командами хоккейных клубов «Тамбов» и «Мордовия» 3:4 (3:0; 0:4; 0:0)  Хоккеисты «Мордовии» совершили камбэк,
09:53 29.03.2018 Министерство спорта - Саранск
1/2 финала плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации». 3 матч ХК «Тамбов» — «Мордовия» 3:4 (3:0; 0:4; 0:0) 28 марта.
08:23 29.03.2018 Столица С - Саранск
28 марта. Тамбов. ЛДС «Кристалл». 1/2 финала плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации».
23:34 28.03.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,