фото
фото
фото
Сегодня 10:17

Накануне хоккейный клуб «Мордовию» одержали уверенную победу над саратовским «Кристаллом», обыграв противника в  третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации». Игра в  Саратове завершилась со  счетом 6:1.

Саранский клуб, одержав три победы в  серии 1/4 финала плей-офф, добился выхода в  полуфинал.

«Матч выдался напряженным и  интересным. Соперник настроен был решительно. Забитый гол подстегнул, игра шла на  равных. Считаю, все три игры с  „Кристаллом“ были интересными»,  — заявил после игры главный тренер «Мордовии» Юрий Воробьев.

К  команде Юрия Воробьева в  полуфинале присоединился «Тамбов», одержавший третью победу над курганским «Юниором». В  Барнауле «Ростов» обыграл местный «Алтай» со  счетом 3:0 и  вышел вперед в  серии  — 2:1. Сегодня станет известен еще один клуб, который пройдет в  полуфинал: состоится четвертая игра ХК  «Челны» сыграет с  командой «Чебоксары», счет в  серии 1:2.

Напомним, что полуфинальная серия проводится до  четырех побед, максимальное количество матчей  — семь. Игры пройдут 24, 25, 28, 29  марта, 1, 4  и  7  апреля.

Хоккеисты «Мордовии» благополучно преодолели первый раунд  плей-офф «Кубка Федерации».
12:43 15.03.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
фото - MordovMedia.Ru
Сегодня 10:17 Накануне хоккейный клуб «Мордовию» одержали уверенную победу над саратовским «Кристаллом», обыграв противника в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации».
11:20 15.03.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
14 марта хоккеисты «Мордовии» одержали уверенную победу над саратовским «Кристаллом» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Федерации.
09:41 15.03.2018 Министерство спорта - Саранск
Хоккеисты «Мордовии» одержали уверенную победу над саратовским «Кристаллом» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации».
19:53 14.03.2018 113Rus.Ru - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,