ФК "Мордовия" прервала серию поражений на домашнем поле

ФК "Мордовия" в минувшую субботу в матче Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 с командой "Химки" добавила в актив 1 очко, играя на домашнем стадионе. В этом сезоне саранским футболистам наконец-то удалось не разочаровать своих болельщиков дома, завершив игру если не победой, то хотя бы с ничейным счетом 1:1.

Игру посетили 7058 зрителей. Гостям уже на 5-й минуте удалось открыть счет. К концовке первого игрового отрезка вратарь спас ворота "Мордовии", не позволив сопернику реализовать пенальти. Хозяева поля продолжили борьбу после перерыва, но отыграться удалось только ближе к концу второго тайма. Гол на 78-й минуте забил Игорь Киреев, вышедший на замену.

После 16 туров саранская команда набрала 22 очка и занимает 8 место в турнирной таблице.

Следующий матч "Мордовия" проведет в Волгограде с местным "Ротором".

«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.