ХК «Мордовия» потерял очки в Барнауле

Хоккеисты «Мордовии» сегодня в рамках выездного тура второго круга Первенства ВХЛ уступили «Алтаю» в серии послематчевых штрафных бросков – 1:2.

В концовке первого периода счет открыл Дмитрий Саразов. Восстановить паритет хозяевам площадки удалось в середине второго отрезка встречи – отличился Андрей Локтев. В основное время команды забить не смогли, без заброшенных шайб обошлось и в овертайме. В серии буллитов удача оказалась на стороне «Алтая». Победу барнаульцам принес  Владимир Соболев.

В других матчах сегодняшнего игрового дня: «Ростов» в гостях всухую обыграл «Кристалл» - 2:0, «Тамбов» так же на выезде одержал победу над курганским «Юниором» - 3:1. Еще одна встреча – «Челны» - «Чебоксары» - начнется в 17:00.

Поражение «Мордовии» в сегодняшнем матче позволило ближайшим конкурентам сократить отставание. Саранский клуб в 35 встречах набрал 80 очков, у «Ростова» и «Тамбова» по 76 и 75 очков соответственно.

Завтра, 15 января пройдут вторые матчи.

РИА «Инфо-РМ»

«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.