"Мордовия" потерпела второе поражение от "Ростова"

Хоккеисты "Мордовии" потерпели второе поражение от "Ростова" в очередном туре Первенства ВХЛ. Встреча в Саранске завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Напомним, что в первой игре ростовчане одержали победу со счетом 3:2.

"Мордовия" вновь, как и в первом матче, вышла вперед, однако вскоре пропустила ответный гол. А во втором периоде "Ростов" забил три гола, фактически сняв все вопросы о победителе. Возможно, хозяева могли бы совершить камбек, но в начале третьего периода Бадрутдинов не реализовал буллит.

"Мордовия" – "Ростов" - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)