ФК «Мордовия» потерпел поражение от «Тамбова»

Сегодня 10:30

Саранская команда провела второй матч в  рамках ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018  в Пафосе.

На  протяжении всей игры было множество атакующих моментов со  стороны обоих соперников. На  31  минуте счёт открыла «Мордовия» − нападающий Иван Лукьянов с  передачи Максима Астафьева забил первый гол в  ворота «Тамбова» − 1: 0. Но, несмотря на  ожесточённую борьбу, в  конце первого тайма полузащитник Антон Килин, получив мяч, сравнял счёт на  41  минуте  — 1:1. Уже во  втором тайме матча решающий гол в  ворота «Мордовии» забил хавбек Александр Дутов с  передачи Владислава Рыжкова на  76  минуте − 1: 2.

Как сообщает пресс-служба «Мордовии», матч начался с  минуты молчания в  память о  погибших пассажирах и  членах экипажа самолёта Ан-148, который разбился 11  февраля вскоре после вылета из  столичного аэропорта «Домодедово». Игроки обеих команд вышли на  матч в  траурных повязках.

Последние новости Мордовии по теме:

ФК «Мордовия» потерпел поражение от «Тамбова» - MordovMedia.Ru
ФК «Мордовия» потерпел поражение от «Тамбова» - Саранск
Сегодня 10:30 Саранская команда провела второй матч в рамках ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 в Пафосе.
10:53 14.02.2018 MordovMedia.Ru
- Саранск
  Сегодня, 13 февраля, «Мордовия» провела второй матч в рамках ФОНБЕТ – Кубка ФНЛ 2018 в Пафосе.
21:53 13.02.2018 ФК Мордовия

ВОСЕМЬ ГОЛОВ В ПЯТИ МАТЧАХ НА КИПРЕ - Вечерний Саранск Флагман мордовского футбола завершил свое четвертое участие в Кубке ФНЛ. Заключительный матч с московским «Араратом» стал единственным на турнире, в котором саранской команде не удалось поразить ворота соперников.
02.03.2018
ВОСЕМЬ ГОЛОВ В ПЯТИ МАТЧАХ НА КИПРЕ - 113Rus.Ru Флагман мордовского футбола завершил свое четвертое участие в Кубке ФНЛ. Заключительный матч с московским «Араратом» стал единственным на турнире, в котором саранской команде не удалось поразить ворота соперников.
02.03.2018

СВЕРХРЕЗУЛЬТАТИВНО - 113Rus.Ru Восемь голов за четыре матча успели побывать в воротах соперников «Мордовии».
22.02.2018
Картина Ильи Репина не раз обыгрывалась интернет-юмористами. Но сейчас сотрудникам Третьяковской галереи не до шуток - Столица С Картина Ильи Репина не раз обыгрывалась интернет-юмористами. Но сейчас сотрудникам Третьяковской галереи не до шуток © vk.com В Третьяковской галерее житель Воронежа изувечил картину Ильи Репина, известную,
26.05.2018 Столица С
«Ночь музеев» показала раритеты  и национальный колорит - Вечерний Саранск 19 мая вся страна в 12-й раз пережила «Ночь музеев». В Саранске эта акция вызвала интерес у большого числа горожан, тем более что на нескольких площадках их ждала обширная познавательная и развлекательная программа.
25.05.2018 Вечерний Саранск
Сегодня свой день рождения празднует Алексей Юрьевич Симонов – Министр финансов Республики Мордовия - Министерство спорта Сегодня, 27 мая, также принимает поздравления заместитель Председателя Правительства РМ – Министр финансов Республики Мордовия Симонов Алексей Юрьевич.
27.05.2018 Министерство спорта
Эксперты считают, что на всех четырех матчах мундиаля в Саранске будет аншлаг © Столица С I Юлия Честнова Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин 26 мая на конференции РФС в Москве представил
Актуализирована информация по схеме движения в городе на время проведения Чемпионата мира по футболу - Администрация г. Саранск Уважаемые жители и гости Саранска! После проведения третьего тестового матча в преддверии Чемпионата мира по футболу на новом стадионе «Мордовия Арена» были внесены изменения в принятый ранее нормативно-правовой акт,
25.05.2018 Администрация г. Саранск
Сегодня 10:50 Общая задолженность населения, госучреждений и хозяйствующих субъектов всех форм собственности перед предприятиями коммунального комплекса и энергетики республики по состоянию на 1 мая 2018 года составил