ФК "Мордовия" открыл новый сезон

Автор: Аня Козлова Первый домашний матч команды вызвал огромный интерес и собрал на стадионе почти 27 тысяч зрителей.

17 июля, на саранском стадионе "Мордовия Арена" состоялась игра первого тура первенства ФНЛ между ФК "Мордовия" и ФК "Нижний Новгород". Напряженный матч завершился ничейным счётом – 2:2.

На 13-й минуте счёт матча был открыт гостями, мордовским футболистам удалось отыграться в середине первого тайма, гол забил – новобранец команды Владимир Обухов.

За 10 минут до окончания встречи нижегородцы вновь вышли вперёд. На 87-й минуте "Мордовия" вновь сравняла счёт, после розыгрыша штрафного гол забил – Владислав Адаев.

В открытии нового сезона принял участие Глава Мордовии Владимир волков, он поздравил футболистов и болельщиков."Место, где мы сегодня находимся – историческое. Несколько дней назад здесь еще играли одни из лучших команд планеты. Сейчас этот стадион отдан в распоряжение нашей любимой команды "Мордовия". Мне хотелось бы, чтобы впредь наша команда показывала только отличную игру. Побед ей здесь, на этой арене! И, конечно, мы должны поддержать ее. Должен быть двенадцатый игрок. Он должен быть на каждой игре здесь, на этом прекрасном стадионе!"

Игра вызвала огромный интерес публики, собрав на трибунах стадиона почти 27 тыс. зрителей.

• Ещё новости о событии:

Сегодня 17:29 Loading the player ... В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» состоялся матч нового сезона ФНЛ.
    18:00 18.07.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
    Матч первого тура первенства ФНЛ между командами «Мордовия» и «Нижний Новгород» завершился со счетом 2:2.
    16:03 18.07.2018 Gazeta13.Ru - Саранск
    15:30 18.07.2018 Delovoy-Saransk.Ru - Саранск
     Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
    Газета Мордовия
    В Саранске стартует финал республиканской спартакиады допризывной молодёжи - Info-rm.Com Администрация Саранска Сегодня в Спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике состоится финал Республиканской спартакиады допризывной молодёжи Мордовии «Защитники Отечества».