"Мордовия" одержала победу над "Ростовом"

ФК "Мордовия" одержал победу в матче 26 тура Российской футбольной Премьер-лиги против «Ростова». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Марата Мустафина.

Счет в матче на 55 минуте открыл нападающий "Мордовии" Сергей Самодин. Спустя 12 минут его сравнял нападающий "желто-синих" Сердар Азмун, но "бордовые" смогли одолеть соперника.  На 86 минуте уверенно реализовал пенальти полузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович.

На 71 минуте предупреждение за разговоры с судьей получил полузащитник "Ростова" Тимофей Калачаев. Теперь он  вынужден пропустить следущий матч. На 78 минуте желтую карточку получил защитник "Мордовии" Аслан Дудиев.

Напомним, в настоящее время команда нашего региона занимает 14 строчку турнирной таблицы. В ее активе   21 очко. «Ростов» с 51 очками находится на 2 месте.

Следующий матч "Мордовия" проведет на выезде против ФК "Кубань". Встреча состоится 7 мая. Начало в 17:00 (мск).

В Саранске на стадионе "Старт" закончился матч между "Мордовией" и Ростовом" в рамках 26 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.
19:25 01.05.2016 113Rus.Ru - Саранск
18:55 01.05.2016 Info-rm.Com - Саранск
В Саранске на стадионе "Старт" проходит матч между "Мордовией" и Ростовом" в рамках 26 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.
17:24 01.05.2016 113Rus.Ru - Саранск
ФК "Мордовия" одержал победу в матче 26 тура Российской футбольной Премьер-лиги против «Ростова».
17:23 01.05.2016 113Rus.Ru - Саранск
"Мордовия" одержала победу над "Ростовом"  - Известия Мордовии
16:49 01.05.2016 Известия Мордовии - Саранск
В Саранске на стадионе "Старт" начался матч между "Мордовией" и Ростовом" в рамках 26 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.
16:47 01.05.2016 Info-rm.Com - Саранск
16:46 01.05.2016 Info-rm.Com - Саранск
15:15 01.05.2016 113Rus.Ru - Саранск
15:14 01.05.2016 113Rus.Ru - Саранск

Тяжелоатлетка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Евгения Гусева заслужила золотую медаль среди юниорок (15-23 лет) на открытых республиканских соревнованиях в Республике Беларусь.
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,