ХК «Мордовия» одержал победу над «Кристаллом» из Саратова

Хоккеисты «Мордовии» одержали волевую победу на выезде над саратовским «Кристаллом». Встреча 17 тура завершилась со счетом 4:2 в пользу саранского клуба.

На шайбу Николая Швейкина в первом периоде хозяева ответили двумя в середине отрезка матча. Дважды ворота Никиты Скатова поразил Роман Осин. Под занавес встречи гостям все же удалось восстановить паритет благодаря голу Даниила Юнышева. Выйти вперед саранскому клубу помог Сергей Нефедов, а окончательный счет установил Андрей Бадрутдинов. За несколько секунд до финального свистка команда соперника сняла вратаря и форвард «Мордовии» отправил шайбу в пустые ворота.

Завтра состоится вторая игра между командами, начало в 17:00.

В другом, завершившемся матче игрового дня ХК «Чебоксары» в гостях разгромил нижнетагильский «Юниор-Спутник» со счетом 6:2. Также в эти минуты курганский «Юниор» принимает «Челны», «Тамбов» в гостях играет с «Алтаем».

РИА «Инфо-РМ»

Хоккеисты «Мордовии» одержали волевую победу на выезде над саратовским «Кристаллом».
17:34 10.12.2017 Info-rm.Com - Саранск