«Мордовия» обыграла ХК «Юниор» из Кургана

Хоккеисты «Мордовии» в первом матче очередного тура Первенства ВХЛ одержали победу над «Юниором» из Кургана. Встреча в Саранске завершилась со счетом 2:1.

В первом периоде на быструю шайбу гостей в исполнении Артема Трухачева на 15 минуте стартового отрезка игры ответил нападающий саранского клуба Евгений Колычев. Победителя в матче выявила заключительная 20-минутка. «Мордовия», начав период в большинстве, сумела реализовать свое третье во встрече численное преимущество. Автором победного гола стал Антон Дубинин.

Ответная игра состоится завтра, 18 октября. Начало в 18:30.

В остальных матчах игрового дня саратовский «Кристалл» разгромил «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила – 4:1, «Тамбов» в овертайме вырвал победу у ХК «Челны» 3:2, а «Ростов» на своей площадке уверенно переиграл «Чебоксары» - 4:1.

Последние новости Мордовии по теме:

- Саранск
Хоккеисты «Мордовии» в первом матче очередного тура первенства ВХЛ переиграли новичка дерзкого соревнований – хоккейный клуб «Юниором» из Кургана.
08:12 19.10.2017 Газета Мордовия
- Саранск
08:06 19.10.2017 113Rus.Ru
«Мордовия» обыграла ХК «Юниор» из Кургана - Info-rm.Com
«Мордовия» обыграла ХК «Юниор» из Кургана - Саранск
05:43 19.10.2017 Info-rm.Com

«Челны» - «Мордовия». Перед матчами - Хоккейный клуб Мордовия Очередным соперником «Мордовии» в первенстве ВХЛ 1 и 2 ноября станет клуб «Челны»   Нынешний соперник для саранского клуба примечательный.
31.10.2017

Анатолий Петрущенков слишком шумно отмечал день рождения - Столица С Анатолий Петрущенков слишком шумно отмечал день рождения © vk.com Ленинский райсуд оставил в силе решение о «наказании» сотрудника Государственного русского драматического театра Анатолия Петрущенкова.
24.05.2018 Столица С
Пока Роман Анашкин находится под подпиской о невыезде, но ему грозит 15-летний срок © vk.
23.05.2018 Столица С
_DSC0002 - МЧС Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Мордовия, которые будут задействованы в обеспечении безопасности в период Чемпионата мира по футболу 2018 года, завершили изучение иностранных языков.
23.05.2018 МЧС
Илона Соломонова продолжает покорять вершины российского шоу-бизнеса © Инстаграм Финальным аккордом для 23-летней уроженки Лямбиря стала песня «Отпусти меня», которую она исполнила с Джей Маром и Даной Соколовой.
© Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица
19.05.2018 Столица С
Уилл Смит выступит в «Лужниках» перед финальном матчем чемпионата мира по футболу, в котором могут сойтись сборные Панамы и России © vk.com Обладатель «Грэмми», 49-летний актер и продюсер Уилл Смит,
  23 мая 2018 года в Мордовии состоялись ежегодные республиканские соревнования, участие в которых приняли добровольные пожарные команды из муниципальных районов.