ФК «Мордовия» обыграл тольяттинскую «Ладу» (ВИДЕО)

ФК «Мордовия» одержал победу на «Ладой-Тольятти» в матче 5 тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Встреча, прошедшая сегодня в Саранске, завершилась со счетом 2:1.

На 42 минуте с пенальти отличился Александр Кренделев. Увеличил преимущество «Мордовии» во втором тайме Руслан Мухаметшин, удачно сыграв на добивании. Гости смогли сократить отставание под занавес встречи, реализовав 11-метровый удар. Однако уйти от поражения толяттинцам не удалось.

В следующем туре саранский клуб сыграет 25 августа на выезде против «Волги» из Ульяновска.

РИА «Инфо-РМ»

Сегодня 08:43 Первый домашний матч в сезоне саранский клуб провёл успешно.
09:22 19.08.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
ФК «Мордовия» обыграл тольяттинскую «Ладу» (ВИДЕО) - 113Rus.Ru
ФК «Мордовия» одержал победу на «Ладой-Тольятти» в матче 5 тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.
08:24 19.08.2017 113Rus.Ru - Саранск