ХК «Мордовия» не смог выйти в финал Кубка Федерации

ХК «Мордовия» по буллитам проиграл «Тамбову» в седьмом матче полуфинала Кубка Федерации. Решающая встреча, которая прошла сегодня в Саранске, завершилась со счетом 3:4. Результат в серии до четырех побед 4:3 в пользу «Тамбова».

Саранский клуб до середины второго периода уверенно вел в счете 3:0. На старте матча «Мордовию» вперед вывел капитан команды Дмитрий Саразов, после первого перерыва его поддержали Максим Ахметзянов и Евгений Колычев. Под занавес второго периода «Тамбов» все же перехватил инициативу и менее чем за 3 минуты сумел забить в ворота Павла Попкова два гола. А в третьем периоде гости восстановили паритет. Исход встречи решила серия послематчевых штрафных бросков, где удача оказалась на стороне «Тамбова». Победный буллит на счету Василия Жилова.

«Тамбов», одержав победу в серии, вышел в финал, где встретится с ХК «Чебоксары». «Мордовии» предстоит сыграть с «Ростовом» в серии матчей за третье место. Она состоит из двух встреч. Игры пройдут 12 и 15 апреля. Первая встреча состоится в Саранске.

Сегодня 13:29 Накануне в Саранске встреча ХК «Мордовия» и ХК «Тамбов» завершилась досадным поражением хозяев льда.
13:55 08.04.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
Главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьев прокомментировал проигрыш команды в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Федерации.
08:52 08.04.2018 113Rus.Ru - Саранск
Сегодня 07:43 В субботу, 7 апреля, в Саранске состоялась седьмая встреча полуфинальной серии Кубка Федерации «Мордовия» — «Тамбов».
08:00 08.04.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
21:42 07.04.2018 Info-rm.Com - Саранск
ХК «Мордовия» не смог выйти в финал Кубка Федерации - Info-rm.Com
ХК «Мордовия» по буллитам проиграл «Тамбову» в седьмом матче полуфинала Кубка Федерации.
20:12 07.04.2018 Info-rm.Com - Саранск
Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»   - Это нервотрепка, каких мало случается.
19:54 07.04.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
17:25 07.04.2018 113Rus.Ru - Саранск
«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.