фото
фото
фото
Сегодня 20:19

В  эти выходные в  рамках первенства ВХЛ «Мордовия» принимает на  домашнем льду саратовский ХК  «Кристалл».

Субботняя встреча команд завершилась победой хозяев со  счётом 3:2. Однако в  начале матча удача была не  на  стороне дружины Юрия Воробьёва. Сначала ворота «Мордовии» поразил Антипов. На  13-ой минуте преимущество гостей удвоил Трухачёв.

Еще до  перерыва хозяева смогли сократить отставание: Евгений Филин кистевым броском поразил ближний угол и  слегка реабилитировал свою пятерку, которая и  пропустила две шайбы.

Во  втором периоде инициативой продолжили владеть саранские хоккеисты. К  экватору встречи третьему звену «Мордовии» удалось провести результативную контратаку. Швейкин отдал пас на  Закурина, а  тот в  касание отправил шайбу выше распластавшегося на  льду голкипера.

В  третьей двадцатиминутке преимущество хозяев было еще более ощутимым, но  до  поры гостям удавалось сдерживать бесконечные атаки саранских хоккеистов. На  55  минуте дружина Юрия Воробьева все  же добила соперника. В  нужное время, в  нужном месте снова оказался Евгений Закурин.

Завтра команды вновь встретятся на  саранском льду в  13:00.

«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии прошла спецоперация «Анаконда» - ИА Медиа Ток Фото: Пресс-служба МВД по Республике Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Ее цель - предотвращение и пресечение транспортировки наркотиков, оружия, других предметов или веществ, запрещенных к гражданскому обороту.