Четверо гонщиков из Мордовии завоевали награды Кубка России по ВМХ

Воспитанники СШОР по велоспорту Мордовии стали победителями и призерами   V этапа Кубка России по велоспорту - ВМХ. Соревнования прошли с 21 по 23 июля в городе Сарапул Удмуртской Республики, сообщают в  Министерстве спорта и физической культуры Мордовии.

Мордовию представляли, 5 спортсменов. Четверым из них удалось подняться на пьедестал почета.

Победительницей среди женщины стала Александра Терешкина, "серебро" - у Марины Шамахиной, "бронза"   - в активе Татьяны Усовой.

По сумме двух соревновательных дней в дисциплине гонка "Классик" среди мужчин в категории "Элита" бронзовым призером стал Неяскин Владислав.

«В Тамбов едем побеждать» - Столица С Регулярный чемпионат Студенческой хоккейной лиги (СХЛ) завершен, начинаются сверхзахватывающие поединки на вылет.
В Мордовии подвели итоги специальных рейдовых мероприятий на транспорте - Вечерний Саранск Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия во взаимодействии с региональными МВД и Росгвардией с 11 по 19 марта проводился внеочередной этап совместной спецоперации «Анаконда»,