Хоккеисты «Мордовии» разгромили «Дизелист» в товарищеской встрече

Хоккейная прима региона-13 19 августа провела в родных стенах контрольный матч с молодежкой пензенского «Дизелиста», переиграв географического соседа с сухим счетом 4:0. Забитыми шайбами в матче отметились и потенциальные новобранцы, и игроки прошлогоднего состава.

На 6-й минуте счет в матче открыл 21-летний экс-форвард «Сарова» Михаил Румынин, который находится в «Мордовии» на просмотре – 1:0. По сведениям, в ближайшие дни с ним будет заключен контракт. В начале второго отрезка отличился любимец саранской публики Николай Швейкин, которому ассистировал Евгений Колычев – 2:0. А в концовке периода новобранец Дмитрий Субботин довел счет до 3:0. Точку в матче в третьем периоде поставил Евгений Закурин. В итоге, 4:0 убедительная победа «Мордовии»

В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по хоккею - УФСИН В исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Мордовия в рамках празднования 145-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы прошел турнир по хоккею на кубок начальника колонии.
УФСИН
Уроженец Торбеева забил красивейший мяч во Второй лиге - Столица С 18 марта состоялись очередные матчи в группах «Золото» и «Серебро» второго российского дивизиона, и мордовский  полузащитник дзержинского «Химика» Сергей Тимошкин стал главным героем минувшего игрового дня.
Год колонии-поселения за 2 трупа: поставлена точка в деле бизнесмена Шкавера - Столица С Фото: УГИБДД по РМ Еще летом 2021 года саранский бизнесмен Иван Шкавер устроил смертельное ДТП в Лямбирском районе, и только в конце минувшего года завершилась судебная эпопея, связанная с этим делом,
zastavka - Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи 18 марта 2024 – десятый день рождения Крымской весны – юбилейный, праздничный день в новейшей истории России.
Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи
26 апреля пройдет патриотическая акция "Диктант Победы" - Вестник Мордовии 26 апреля 2024 года во всех регионах России и за ее пределами будет проводиться Международная патриотическая акция «Диктант Победы», направленная на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи,