Хоккейная «Мордовии» показала мастер-класс «Юниору»

© Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева © Столица С I Жанна Ларцева «Мордовия» — «Юниор» (Курган) 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) 20 января. Саранск. Ледовый дворец. Голы: 2-й период. Юнышев (Ахметзянов), 28.20 (1:0); Саразов (Абозин, Кружилин), 29.35 (2:0). Сероух (Меньщиков), 30.32 (2:1). 3-й период. Медведев (Швейкин, Гордин), 44.23 (3:1); Юнышев (Бадрутдинов, Горячев), 49.14 (4:1); Сероух (Шевнин, Меньщиков), 57.17 (4:2).

20 января в Саранске шел снег и рушились надежды курганской команды «Юниор» на успех в матче с хозяевами, который проходил в рамках первенства Всероссийской хоккейной лиги. Гостям с трудом удалось продержаться лишь первый период, а затем мастерство и опыт взяли свое. Лучшим в составе «Мордовии» оказался форвард третьего звена Даниил Юнышев, дважды поразивший ворота соперника.

Юнышев и открыл счет в матче в середине второго периода. Случилось это на 28-минуте после точной передачи Максима Ахметзянова – 1:0. Вскоре напомнил о себе капитан «Мордовии» Дмитрий Саразов, который забросил вторую шайбу. Кирилл Абозин и Василий Кружилин выступили соавторами гола – 2:0.

Однако не прошло и минуты, как «Юниор» вернулся в игру – 2:1. Отличился 20-летний воспитанник омского хоккея Даниил Сероух, который, в итоге, стал автором дубля. Другое дело, что вторая шайба Сероуха уже никак не повлияла на исход встречи, поскольку она была заброшена в самой концовке встречи. А к тому времени хозяева вели в счете 4:1. В составе «Мордовии» голами отметились Павел Медведев и Даниил Юнышев.

Правда, после этого успеха «Мордовии» не удалось оторваться от основных преследователей , так как «Ростов» и «Тамбов» в состоявшийся игровой день также добились успеха. Хоккеисты с берегов Дона в родных стенах разгромили «Челны» (5:0), а «волки» на своей территории разгрызли саратовский «Кристалл» (5:0). Завтра, 21 января состоятся ответные игры тура. Начало матча в Саранске в 13.00.

Рестомод Тимофея Галкина - Столица С Автомобили участковых в России — это УАЗ «Патриот», «Лада-Гранта», «Нива»… А вот Тимофей Галкин из Саранска ездит на ГАЗ-24-10 «Волга» 1987 года выпуска, которую купил и восстановил несколько лет назад.
Команда школы Евгения Швецова – победитель юниорского первенства страны по шашкам!   - Столица С Подопечные саранской спортивно-адаптивной школы имени Евгения Швецова с триумфом вернулись из столичного Зеленограда, где в минувшие дни завершилось юниорское первенство России по шашкам среди глухих.
1.jpg - ТФОМС 11-17 марта 2024 года Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлено Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит С – это вирусное заболевание,