Сборная Мордовии — чемпион России по велоспорту-ВМХ

фото
фото
фото
Сегодня 16:15

Команда региона-13 одержала победу в  гонке «Эстафета» в  посёлке Ростовка Омской области. Там состоялись чемпионат и  первенство России по  велоспорту-BMX. В  победный состав сборной Мордовии вошли Евгений Комаров, Наталья Суворова, Евгений Клещенко и  Артём Бояров.

Ребята более младшего возраста также не  позволили соперникам увезти главный трофей. В  первенстве России сборная региона в  составе: Вадим Захватов, Варвара Овчинникова, Дмитрий Росланкин и  Дмитрий Карасёв поднялась на  первую ступень пьедестала почёта.

Кроме того, воспитанники мордовской школы по  велоспорту смогли достойно представить регион в  хроно-гонке. Среди мужчин первым стал Евгений Комаров. Наталья Суворова расположилась на  втором месте. Среди юниорок равных не  оказалось Варваре Овчинниковой. Дмитрий Росланкин стал вторым, Дмитрий Карасев  — третьим.

В  гонке «Классик» в  женском финале Наталья Суворова пересекла финишную черту второй. Третьей стала Светлана Адмакина. Среди мужчин первое место занял Евгений Клещенко, третье  — Евгений Комаров. Варвара Овчинникова вновь не  уступила звание лидера среди юниорок. Вадим Захватов поднялся на  третью ступень пьедестала почёта.

Автор: Аня Козлова В поселке Ростовка Омской области на днях состоялись чемпионат и первенство России по велоспорту - BMX.
10:18 04.07.2017 Delovoy-Saransk.Ru - Саранск
фото - MordovMedia.Ru
Сегодня 16:15 Команда региона-13 одержала победу в гонке «Эстафета» в посёлке Ростовка Омской области.
16:47 03.07.2017 MordovMedia.Ru - Саранск
    Команды Республики Мордовия по ВМХ стали лидерами эстафет в рамках чемпиона и первенства России по этому виду спорта.
13:16 03.07.2017 Вестник Мордовии - Саранск
Экспертное злоключение - Столица С Перед Пролетарским райсудом предстал 35-летний сотрудник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгений Талышкин.