Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзу на чемпионате мира во Франции

Спортсмен из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе. Выступая в весовой категории до 66 килограммов, Сурков дошел до полуфинала, где проиграл представителю Южной Кореи, однако затем реабилитировался в сражении за третье место, победив армянина Карена Асланяна (2:1).

"Все ребята выложились на 100 процентов, и тренеры нас очень хорошо подготовили. Не знаю, что произошло, приедем — будем разбираться. Хоть я и стал третьим, но никакого удовлетворения нет", - прокомментировал Артем свое выступление.

Стоит отметить, что сборная России по итогам ЧМ во Франции впервые в истории осталась без золотых медалей.

Источник: izvmor.ru

Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль парижского чемпионата мира по греко-римской борьбе.
23:31 24.08.2017 Газета Мордовия - Саранск
Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзу на чемпионате мира во Франции - Gazeta13.Ru
Спортсмен из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по греко-римской борьбе.
09:31 24.08.2017 Gazeta13.Ru - Саранск
 Александр Еременко провёл мастер-класс для саранских каратистов Александр Еременко – культовая фигура в мире российского киокушинкай-каратэ, который всей своей спортивной биографией доказывает, что если есть цель и мотивация,
Газета Мордовия
В Саранске стартует финал республиканской спартакиады допризывной молодёжи - Info-rm.Com Администрация Саранска Сегодня в Спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике состоится финал Республиканской спартакиады допризывной молодёжи Мордовии «Защитники Отечества».