Заключительный матч первого круга ПФЛ

Сегодня, 7 октября, «Мордовия» принимала команду «Оренбург – 2». Результат матча – 3:0 в пользу хозяев.

На 14 – й минуте ударом из – за пределов штрафной счёт открыл Владислав Адаев .  На 34 – й минуте удвоил результат капитан команды Александр Кренделев.   А после перерыва завершающий гол забил Денис Соболев – 3:0.

Стоит отметить действия вратаря команды   Дениса Шебанова, который не пропустил за последние восемь игр ни одного мяча.

Сегодня на игре присутствовало 1170 зрителей. Для болельщиков была организована полевая кухня с кашей и горячим чаем. В перерыве зрители наблюдали выступление спортивно – танцевального коллектива CHERRY.

Эта победа стала для ФК «Мордовия» десятой в сезоне и позволила набрать после 12 игр 32 очка.

Следующий матч красно – бело – синие проведут  на стадионе «Старт» против ФК «Нефтехимик».

Последние новости Мордовии по теме:

- Саранск
Сегодня 10:12 В субботу, 7 октября, саранский клуб принял на своём поле команду «Оренбург-2».
10:46 08.10.2017 MordovMedia.Ru
Заключительный матч первого круга ПФЛ - Саранск
09:34 08.10.2017 ФК Мордовия
- Саранск
     Сегодня, 7 октября, «Мордовия» принимала команду «Оренбург – 2». Результат матча – 3:0 в           пользу хозяев.
01:31 08.10.2017 ФК Мордовия
- Саранск
01:01 08.10.2017 ФК Мордовия

«Надеюсь, следующий сезон проведу вместе с «Мордовией» уже в первом дивизионе» - Столица С Голкипер Денис Шебанов — ​«Столице С» Вратарь Денис Шебанов — бесспорно лучший игрок «Мордовии» по итогам первого круга первенства зоны «Урал-Приволжье» второго дивизиона.
01.11.2017
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОСЫ ИГР «МОРДОВИИ» - Хоккейный клуб Мордовия Федерация хоккея России утвердила переносы игр «Мордовии».   В связи с проведением в ЛДС «Кристалл», на котором свои «домашние» матчи команда «Кристалл» г. Саратов, матчей Единой Лиги ВТБ,
31.10.2017
«Челны» - «Мордовия». Перед матчами - Хоккейный клуб Мордовия Очередным соперником «Мордовии» в первенстве ВХЛ 1 и 2 ноября станет клуб «Челны»   Нынешний соперник для саранского клуба примечательный.
31.10.2017

Анатолий Петрущенков слишком шумно отмечал день рождения - Столица С Анатолий Петрущенков слишком шумно отмечал день рождения © vk.com Ленинский райсуд оставил в силе решение о «наказании» сотрудника Государственного русского драматического театра Анатолия Петрущенкова.
24.05.2018 Столица С
Пока Роман Анашкин находится под подпиской о невыезде, но ему грозит 15-летний срок © vk.
23.05.2018 Столица С
_DSC0002 - МЧС Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Мордовия, которые будут задействованы в обеспечении безопасности в период Чемпионата мира по футболу 2018 года, завершили изучение иностранных языков.
23.05.2018 МЧС
Илона Соломонова продолжает покорять вершины российского шоу-бизнеса © Инстаграм Финальным аккордом для 23-летней уроженки Лямбиря стала песня «Отпусти меня», которую она исполнила с Джей Маром и Даной Соколовой.
© Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица
19.05.2018 Столица С
Уилл Смит выступит в «Лужниках» перед финальном матчем чемпионата мира по футболу, в котором могут сойтись сборные Панамы и России © vk.com Обладатель «Грэмми», 49-летний актер и продюсер Уилл Смит,
  23 мая 2018 года в Мордовии состоялись ежегодные республиканские соревнования, участие в которых приняли добровольные пожарные команды из муниципальных районов.