В Саранске состоялся товарищеский хоккейный матч «Мордовия» – ЦСК ВВС – 4:6

17 августа в саранском Ледовом дворце состоялся товарищеский хоккейный матч между командами «Мордовия» – ЦСК ВВС. Встреча завершилась со счётом 4:6 в пользу гостей.
Состав ХК «Мордовия»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев-Саразов-Ластовецкий, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Глухов-Петраков, Закурин-Бакулин-Абозин, Мусалимов-Добросердов, Филин-Гриф-Пьянов, Ситнов-Карлин.
Состав ЦСК ВВС: Жучин, Ислямов-Стулов, Степаненко-Гареев-Никоноров, Рыжих-Шафигуллин, Мнихович-Кутявин-Угольников, Манухов-Семенов, Юнгов-Мингачев-Лудцев, Сенников-Кругликов, Разумняк-Тесленко-Лызин, Лисицын-Торопов.
Голы:  1 период:  0:1 – Юнгов (Лудцев, Мингачев) (04:54)  1:1 – Добросердов (Гриф) (16:47)  Статистика 1-го периода: Броски: 6-12; Броски в створ: 4-6; Вбрасывания: 6-7
2 период:  1:2 – Угольников (Рыжих, Мнихович) (21:54)  2:2 – Ахметзянов (Бадрутдинов) (25:39) (+1)  3:2 – Саразов (27:49)  3:3 – Юнгов (Мингачев)
Статистика 2-го периода: Броски: 18:11; Броски в створ: 12-9; Вбрасывания: 12-10
3 период:  3:4 – Мингачев (Лудцев, Семёнов) (41:34)  3:5 – Лызин (Тесленко) (41:56)  4:5 – Саразов (Пьянов, Брыкин) (46:51) (+1)  4:6 – Лызин (59:32) (ПВ)  Статистика 3-го периода: Броски: 15-9; Броски в створ: 9-8; Вбрасывания: 10-8
Штрафное время: «Мордовия» (4+2+4) – ЦСК ВВС (2+4+8)
Сегодня, 18 августа, проходит вторая встреча команд. Матч начался в 12:00 мск.
Информационный и фото источник:  hcmordovia.ru

18 августа. Саранск. «Ледовый Дворец». Товарищеский матч                                 ВИДЕО:         Состав «Мордовии»:
17:40 18.08.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
В Саранске состоялся товарищеский хоккейный матч «Мордовия» – ЦСК ВВС – 4:6 - Министерство спорта
13:15 18.08.2018 Министерство спорта - Саранск
ХК «Мордовия» в товарищеском матче уступил самарскому ЦСК ВВС. Встреча, прошедшая сегодня в Саранске, завершилась со счетом 4:6.
08:21 18.08.2018 113Rus.Ru - Саранск
17 августа. Саранск. «Ледовый Дворец». Товарищеский матч                                 ВИДЕО:        Состав «Мордовии»:
22:43 17.08.2018 Хоккейный клуб Мордовия - Саранск
JPG Файл - ОМВД Республики Мордовия ММО МВД России «Темниковский» устанавливается местонахождение Киселева Эдуарда Алексеевича, 1970 года рождения, который с 1 марта текущего года не выходит на связь с родственниками.